Перейти к содержанию

Renault,MEGAN2 2004


Рекомендуемые сообщения

Привет всем колеги ,,,,имеется Renault,MEGAN2 2004 1,5литра ,,,,КОМОН РЕЙЛ дизель,,,машина после аварии не заводиться по ошибкам,,df049,,df015,,,df025,,df005,,,поначалу вообще не заводилась теперь схватывает 10 секунд поработает и глохнет,,,кто подскажет в какую сторону рыть,,,

Ссылка на комментарий

DF005 - цепь датчика коленвала (для 80 л.с.(К9К722)- 800 Ом, для 100 л.с.(К9К728/729) - 680 Ом, плюс состояние рамки на маховике.(темболее авто после аварии)

DF015 - цепь управления главным реле

DF025 - цепь диагностики блока пред- послепускового подогрева

DF049 - цепь датчика давления хладагена

Вроде бы так.

Заводится и глохнет, а на щитке как ведет себя лампа иммо?

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

схватывает на эфире ,,,иммо когда заводиш молчит,,,сегодня перерыл весь моторный в поисках инерционного выключателя,,, в других ссылках смотрел вроде за акомулятором ,,,тахометр реагирует и в дата стрим обороты показывает пусковые 250 об/мин ,,,меня смущает что не идет топливо с насоса тоесть клапан заблокировал подачю топлива в насос высокого давления,,,кто знает при каких условиях поступает команда на клапан,,,смотрел оцилографам при включении зажигания идут импульсы на клапан и при прокрутке стартером такиеже,,,,естьли в этих системах управления запрет на запуск при крашен тест,,и если допустим слетела карточка то стартер крутилбы,,,

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Колеги а мог он записать креш и произвести блокировку и если да то как снять,,,,Shapovalov колега в каком формате у вас загрузки а то я не могу прочесть у меня казябры

Ссылка на комментарий

Колеги а мог он записать креш и произвести блокировку и если да то как снять,,,,Shapovalov колега в каком формате у вас загрузки а то я не могу прочесть у меня казябры

Сам не понял,что за формат...

Только вот так:Захват области02.pngЗахват области03.pngЗахват области04.png

Ссылка на комментарий

Я конешно извиняюсь, но в первом сообщении указано, что это 1.5dci и там вроде стоит вся топливная система Delphi, я и описывал ошибки по Delphi, а с Ваших файлов видно, что Вы выложили по Bosch.Разве это две одинаковых системы? Поправте если я в чем-то не прав.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

кстати в автодате по этому движку косячек,,,,если береш систему Delphi, то там например нету инерционика а если бош то я и нашел его он кстати совмещен с какимто вакумным выключателем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...