Перейти к содержанию

Peugeot 307sw 2005г.в.


student

Рекомендуемые сообщения

При запуске теста PPS пишет "реферанс PPS2000 не опознан..."

Как я понимаю необходимо чтобы пин моторника и BSI совпадали.

пробовал писать новый пин в BSI, PPS выдает ту же ошибку. Может пин неправильно определил (PJRY)?

Можно ли вообще связать этот BSI с моторником или bsi тоже прийдется переставлять?

Еще вроде как BSI можно новым сделать, только что в нем тереть я так и непонял

Peugeot_edc16c34_9664843780.bin

BSI_disel.bin

BSI.bin

BSI_PJRY.bin

Изменено пользователем student
Ссылка на комментарий

так что бы в ЬСИ пин просто положить это наврятле получится....если же о замене моторника речь идет то почему просто с одного в другой все не перельёшь?? только будучи ЕДС16с34 как бу не прищлось bacup переливать, полагаю что одной 95ххх не обойтись.

Ссылка на комментарий

до этого двигатель бензиновый был, и моторник соответственно другой тоже. Я вот думаю если пин со старого на новый махнуть получится или нет? Может там контролька где?

Ссылка на комментарий

говоря об едс16с34б иммено34!полагаю что это 1.6Нди. если на плаке видишь только МРС5хх и эпроmку 95160(о 95320).в этих иммо раскидан в обоих местах,

даже если положить пин в 95160 то возможно заведешь но у меня вылазила "внутренний эрор UCE" и работал а лимитированном режиме.

полагою что должен искать рабочую пару, писать моторник через БДМ,и надеятся что БСИ примет чижое содержимое.+читстый pcf7936.

может у кого есть другие решения?!

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...