Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пол года занимаюсь диагностикой,пока ещё новичёк в этом деле.месяца два назад приобрёл осцилограф посталовского.пока ещё не всё изучил,но прибором доволен.было много случаев когда форсунка работала в прерывистом режиме и нужно было просмотреть импульсы идущие на форсунку,не как не могу разобраться как проверить импульсы идущие на форсунку.в меню только можно проверить относительный расход топлива,но на графике не показаны импульсы идущие на форсунку.владельцы такого осцилографа,подскажите как посмотреть импульсы на форсунке.буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Берете щуп, на массу и на управление на форсунку, в меню выбираете 1 канал аналогового входа, включаете запись, измеряете, запись останавливаете и потом просматриваете, лучше синхронизнсовать с искрой по 1 цилиндру

Ссылка на комментарий

я руководство пользователя изучил,но не обратил внимание что нужно запись включать.я просто включал и смотрел на экран:)))уже разобрался.большое спосибо.

Ссылка на комментарий

Берете щуп, на массу и на управление на форсунку, в меню выбираете 1 канал аналогового входа,

Вообще-то форсунку нужно смотреть на входе с делитетем 1 к 10; На Посталографе 2, это будет вход №5.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...