Перейти к содержанию

Ваз 21103 2001г


Рекомендуемые сообщения

Машина ваз 21103 2001г дв 2112 ЭБУ я 5.1-41 прошивка A5V05N35, можно ли поставить прошивку j5d07t02? Я как бы склоняюсь к тому что можно, но лучше уточнить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Машина ваз 21103 2001г дв 2112 ЭБУ я 5.1-41 прошивка A5V05N35, можно ли поставить прошивку j5d07t02? Я как бы склоняюсь к тому что можно, но лучше уточнить.  Заранее  спасибо!

 

ДЫК! попробуй! криминала в этом нет!чего боятся то!?

Ссылка на комментарий

A5V05N35, можно ли поставить прошивку j5d07t02

вроде как если не изменяет память будет нестыковочка по каналу детонации

 

ну так ты попробовал ?   и надо пач делать! так как там канал детонации на другой микрухе сделан! 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

A5V05N35, можно ли поставить прошивку j5d07t02

вроде как если не изменяет память будет нестыковочка по каналу детонации

 

ну так ты попробовал ? какие мозги стоят?  и надо пач делать! так как там канал детонации на другой микрухе сделан!

Пробовал давно. Было дело так, мой знакоммый спалил блок Январь 5.1 с прошивкой J5V05M30 купил новый блок с прошивкой A5V05N35 вот после этой перестановки перестал работать Борт.Комп(нет связи К-линии) поменял прошивку на ту которая была в старом ЭБУ БК заработал а ДД отказал. Потом Октя объяснила что да как.

Ссылка на комментарий

А есть прога которая меняет параметры дд, по моему называется hip 9010 или hip 9011. Или я не про это?

 

Есть конечно поиск РУЛИТ! здесь есть всё!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...