Перейти к содержанию

ПАК-Загрузчик v.3


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

помогите разобратся. вот загрузчик пак 3 это понятно , а в его закладках есть BSL режим s16x и BSL режим ST10F27x. какую функцию они выполняют что можно ими прошивать??

Ссылка на комментарий

да, это такие процессоры. из них можно считать прошивку и записать.

извените я уже может задолбал вопросами но всё-же пробывал я загружать прошивку микас11.... в загрузчик залазает значит может прошить этот блок?

Ссылка на комментарий

насколько я знаю (один микас 10.3 за всю жизнь только прошил)), не надо его через бут шить. проц придется новый ставить.

лучше тогда считать и если в прошивке будет 9B 00 9B 00 по всем адресам, то через бсл туда лить ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Если Микас 11 Е-2,то скорее всего, завалишь блок))). Если Е-3,версия выше 52й-тоже,с большой степенью вероятности, завалишь)))

Ссылка на комментарий

Опенбокс Родиона щёлкает их влёгкую))) Безо всяких разборок ЭБУ.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

насколько я знаю (один микас 10.3 за всю жизнь только прошил)), не надо его через бут шить. проц придется новый ставить.

лучше тогда считать и если в прошивке будет 9B 00 9B 00 по всем адресам, то через бсл туда лить ничего не надо.

понятно если придётся что то делать с такими блоками тогда лучше перепишусь с вами. а модули на комбик дороговато стоит на них, 10 000

Ссылка на комментарий

Если пока не собираешься иновёдра штопать бери за половину этой суммы девайс у ROY и не парься! Под иновёдра потом докупить мона,если что.

Я имел ввиду за 5 тыр приобрести загрузчик для всех современных нашемарок,включая закрытые блоки-это ж халява!!! Причём шить без разборки ЭБУ!!!

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

я здесь новичёк, скажите как мне приобрести прошивки? я паулсу писал в личку но ответа нет.

Паша только с рыбалки вернулся,пока почту разгребёт))) А прошивки,конечно,лучше приобретать у авторов. Только Паулюс ГАЗами не занимается... У него ТАЗики и иновёдра.

Ссылка на комментарий

я здесь новичёк, скажите как мне приобрести прошивки? я паулсу писал в личку но ответа нет.

Паша только с рыбалки вернулся,пока почту разгребёт))) А прошивки,конечно,лучше приобретать у авторов. Только Паулюс ГАЗами не занимается... У него ТАЗики и иновёдра.

да мне на наши вёдра январи. рыбалка это хорошо я тож на прошлой неделе рыбалил для нашей речушке нормально подбил, с ружья подводного.

Ссылка на комментарий

Ну,по Январям ему равных нет))) Наберись терпения и,полагаю,будет тебе счастье!

По цене-к автору,я бы сказал что он альтруист.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

назрел ещё вопрос. может ли комбик шить через диагностический разъём? что для этого нужно ?

Изменено пользователем LIHACH
Ссылка на комментарий
Я имел ввиду за 5 тыр приобрести загрузчик для всех современных нашемарок,включая закрытые блоки-это ж халява!!! Причём шить без разборки ЭБУ!!!

аааа, можно новичка, вежливо, ткнуть носом в тему про девайс))) Хочется, прежде чем ROY доставать ;о), предмет вызубрить, интересно однако!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...