Перейти к содержанию

Ищу схему моторника Mitsubishi MR420926 или чем заменить ключи


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi MR420926, вылетели выходные ключи для управления катушками зажигания (на каждый цилиндр по катушке). Внутри катушек есть свой транзистор силовой. В блоке стоит видимо порт "M5K58-E331 5K58U". А вот между портом и выходами блока какие-то микрухи (мне кажется комплиментарные транзисторы) шестиногие с надписью Х1. Они все пробиты накоротко, но коротыши между 3-мя и 3-мя ногами в каждой микрухе. Поэтому и сделал вывод, что это сборки транзисторов. Но не знаю какие:NPN+NPN,NPN+PNP,PNP+PNP. А может вообще полевики, или микросхемы все-таки. Короче не знаю чем их заменить. Хотелось бы узнать нормальную маркировку шестиножки или, если это транзисторная сборка, то хотя-бы по схеме увидеть ее внутренность.

Ссылка на комментарий
NPN+NPN

Не надо из них "цифровые" делать? Т.е. добавлять резисторы. В принципе уже один канал подменил, съэмулировал ДКВ, посмотрел осциллографом. Странная вещь, скважность почти 50%, не погорят катушки?

Напиши лучше машину и год и мотор

Машина далеко, Мицубиси Галант год этак 2003-05

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий

... Хотелось бы узнать нормальную маркировку шестиножки или, если это транзисторная сборка, то хотя-бы по схеме увидеть ее внутренность.

UMX1NTN производитель Rohm

UMX1NTN-Rohm.pdf

Ссылка на комментарий

michpm, Бодьшое человеческое спасибо. Не ожидал. Даже даташит.

Ну все, тему можно сворачивать.

Изменено пользователем Magadan69
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...