Перейти к содержанию

citroen picasso 2001, 2.0 hdi


camapa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, тема такова...

товарищ с соседнего аула попытался крутануть данный пикасо....думал что без БСИ, читанул 66ую в доске и поправил тачсофтом соответсвуюшим типом(без бси), подключил на доске 99999....залил родной дамп....теже 99999 высветились

Приволок мне БСИ ,так нечем читат NEС 78F0949 что в БСИ., значит читаю я нек..обнуляю..отдаю назад

ставит товарищ все на машину...все ОК....но через 10 минут все потухло ...в дампе доски не большие изменения, заливается заново поправленный дамп в доску. работает два дня и опять "умерает".

Вчем может быть касяк?? не правельно обнулино БСИ ...???

дампы прикладываю

Ссылка на комментарий

Что значит всё потухло,поконкретнее.На этих авто после смотки,я например,меняю все лампы подсветки,потому что сьём-установку панэли переживают максимум 1-2 лампы. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Первый раз работая 5.10 минут просто погасла доска,но машина НЕ заглохла,БСИ на диагнозу не выходило и ни каких признаков жизни....перезалили только дамп доски, все ожило, два дня работало а на третий день с утра не завелась и тоже доска не горит ни каких признаков жизни...бси молчит....дампы последнего выложины выше. Ща только БСИ забрали заново через час узнаю что нового

может ресечу БСИ не правильно...вот дамп прикладываю

Ссылка на комментарий

Вот отзвонились...машина завелась...но доска постоянно отключается и включается,глюкуя....

тоесть где то касяк.

возможно кривой дамп у доски?.... :russian_roulette:

мож у кого нибудь есть дампы для этого таза для сравнения

Ссылка на комментарий

Первый раз работая 5.10 минут просто погасла доска,но машина НЕ заглохла,БСИ на диагнозу не выходило и ни каких признаков жизни....перезалили только дамп доски, все ожило, два дня работало а на третий день с утра не завелась и тоже доска не горит ни каких признаков жизни...бси молчит....дампы последнего выложины выше. Ща только БСИ забрали заново через час узнаю что нового

может ресечу БСИ не правильно...вот дамп прикладываю

Все в порядке, смотри сопли и вымывай флюз, косяк думаю там

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Думаю,поцентов на 100 что-то недопаянно в БСИ :russian_roulette:

+1 -оборвал резюки к которым подпаивал ЕТЛ

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

машина щас заводиься, Завтра пригонят. Такая деталь несчитает суточтый пробег, пока мануально не скинешь не начинает считать...и ешё, забивается 141111...проезжаешь 5(+,-) км..и когда отрубается доска и заново включается НАЧИНАЕТ СЧИТАТЬ ЗАНОВО с141111... :russian_roulette:

завтра отпишу по повобу соплей в бси.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Короче... с БСИ походу все в прядке, а вот в доске вся эпромка в гавне была...припой..олово.

Просто сделадась доска акуратно и все пошло.... вроде бы все ок, все день ...если завтра не помрет можно дать за решённое.

Всем СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...