Перейти к содержанию

Mitsubishi Space Gear 2000год


DEE

Рекомендуемые сообщения

Вероятно слетела прошивка. При подачи питания +BATT, ничего не происходит, а при подаче еще и +ING, на одометре прочерки. Внутри 93С46 DIP-8. При включении вообще без еепром - тоже прочерки. Прошу помочь прошивкой. Производитель щитка не написан в явном виде. Конструктивно сделаны отдельные платы под каждый стрелочный прибор. Фото щитка - завтра. Считанную прошивку прилагаю, был пробег 262001 км, а суточный обнулен.

 

 

2 одинаковые темы создавать не нужно, есть кнопочка изменить если что, лишнее удалил, будьте внимательны

262001km_93c46.bin

Изменено пользователем makssik
дубляж темы
Ссылка на комментарий

дамп считан неправильно изначально- нужно было читать, как 93с46 16бит

я так понимаю, ты его целиком залил обратно?

 

щит очень похож на паджеро

вот пару дампов- пробуй, да и про свап не забывай

 

pager_c46.bin

pager_c46_1.bin

pager_c46_2.bin

Ссылка на комментарий

Дык в Паджеро алго денсовский, а здесь-то совсем другой.

Залей с нулевой по 50-ю строки включительно пробег, состоящий из двух байтов и посмотри че получится

Ссылка на комментарий

Залей с нулевой по 50-ю строки включительно пробег, состоящий из двух байтов и посмотри че получится

Ничего не получится. Здесь другой алгоритм.

SpaceGir_93c46_310177km.rar

Ссылка на комментарий

ВСЕМ спасибо за ответы! Нашел в сети какой то дамп, и он дисплей одометра оживил! Этот дамп я прилогаю. Но хотел проехать на столе, а ничего у меня не вышло... При подаче на винт PULS меандра 12 вольтового, стрелка дергается до 60км\час и падает, а дамп в еепром СЛЕТАЕТ. Снова прошиваю еепром - дисплей опять показывает пробег. Установил в авто, включаю зажигание - пробег есть. Пока оставил так, т.к. машина еще не на ходу и проехать не могу...

120177.bin

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...