Перейти к содержанию

климат Приоры Panasonic


mars

Рекомендуемые сообщения

на двух машинах с климатом Panasonic заметил, что при включении климата, включается внешний доп-вентилятор, а основной (охлаждения) отключается.(даже со сканера принудительно не дает включить). Как понимаю-это норма, однако на самом деле машина в пробках греется. На климатах Halla работают оба вентилятора и такой проблемы нет. Кто сталкивался?

Видимо буду дорабатывать схему включения каким то образом, жаль схемы Panasonic-а не могу найти.

 

да, вот что еще важно, даже при наступлении температуры срабатывания вентилятор охлаждения не включается (при включенном кондиционировании) , работает только доп.вентилятор. При отключении климата-вентилятор охлаждения работает как положено. Думал неисправность, но ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

на двух машинах с климатом Panasonic заметил, что при включении климата, включается внешний доп-вентилятор, а основной (охлаждения) отключается.(даже со сканера принудительно не дает включить). Как понимаю-это норма, однако на самом деле машина в пробках греется. На климатах Halla работают оба вентилятора и такой проблемы нет. Кто сталкивался?

Видимо буду дорабатывать схему включения каким то образом, жаль схемы Panasonic-а не могу найти.

 

да, вот что еще важно, даже при наступлении температуры срабатывания вентилятор охлаждения не включается (при включенном кондиционировании) , работает только доп.вентилятор. При отключении климата-вентилятор охлаждения работает как положено. Думал неисправность, но ничего не нашел.

у меня при включении кондиционера сразу включается дополнительный вентилятор.при наборе температуры включается второй.все как и должно быть.сталкнулся на приоре тоже с проблеммой включения вентилятора основного при включении кандиционера включался долько дополнительный машина перегривалась.при отключении кондитционера включались оба как положенно.проблема оказалась в реле которые стоят под капотом в блоке.точно не помню какое(было давно)но проблемма ушла с заменной реле

Ссылка на комментарий

на двух машинах с климатом Panasonic заметил, что при включении климата, включается внешний доп-вентилятор, а основной (охлаждения) отключается.(даже со сканера принудительно не дает включить). Как понимаю-это норма, однако на самом деле машина в пробках греется. На климатах Halla работают оба вентилятора и такой проблемы нет. Кто сталкивался?

Видимо буду дорабатывать схему включения каким то образом, жаль схемы Panasonic-а не могу найти.

 

да, вот что еще важно, даже при наступлении температуры срабатывания вентилятор охлаждения не включается (при включенном кондиционировании) , работает только доп.вентилятор. При отключении климата-вентилятор охлаждения работает как положено. Думал неисправность, но ничего не нашел.

меняй реле вентилятора в моторном отсеке

Ссылка на комментарий

 

 

 

меняй реле вентилятора в моторном отсеке

 

примерно так и оказалось, плохая обжимка была в управляюшем проводе рэле вентилятора

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...