Перейти к содержанию

Peugeot 407 2006 грустная история


King Artur

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 407 2006 грустная история

Реально три BSI и два ECU? пробег после замены BSI 119722км, надо 30000, верней до ремонта было 30000,а после 119722, причем накудесничали офицалы, ставили сигналку, спалили BSI- незаводится, моргает как в рождество, заменили BSI c нового авто и теперь "два пыжа не заводятся ", ну черт с ними. Мне предстоит хотя бы пробег вернуть, пригнали все работает только реле стартера не включает стартер(ребята не растерялись и кинули соплю прям на втягивающее и все ок) а пробег большой,

прочитал VDO панель 93с66 и BSI 95128, в панели пробег пересчитал тахософтом, а в BSI не могу разобраться по каким адресам править или тереть!! в тахософте много вариантов пробывал 2007 тип 1 и тип 2 не помогает, и даже теперь пробег на панель вывела 999999км вот и пипец, радные дампы сегодня вернул, а пробег 999999 остался

Подскажите по каким адресам 95128 править или тереть FF!?

Где еще собака зарыта, мож моторник активный дубль пробега имеет?

peugeot407.rar

Ссылка на комментарий

Peugeot 407 2006 грустная история

Реально три BSI и два ECU? пробег после замены BSI 119722км, надо 30000, верней до ремонта было 30000,а после 119722, причем накудесничали офицалы, ставили сигналку, спалили BSI- незаводится, моргает как в рождество, заменили BSI c нового авто и теперь "два пыжа не заводятся ", ну черт с ними. Мне предстоит хотя бы пробег вернуть, пригнали все работает только реле стартера не включает стартер(ребята не растерялись и кинули соплю прям на втягивающее и все ок) а пробег большой,

прочитал VDO панель 93с66 и BSI 95128, в панели пробег пересчитал тахософтом, а в BSI не могу разобраться по каким адресам править или тереть!! в тахософте много вариантов пробывал 2007 тип 1 и тип 2 не помогает, и даже теперь пробег на панель вывела 999999км вот и пипец, радные дампы сегодня вернул, а пробег 999999 остался

Подскажите по каким адресам 95128 править или тереть FF!?

Где еще собака зарыта, мож моторник активный дубль пробега имеет?

чет история не очень понятна:BSI с НОВЫХ авто,а пробег прыгнул вверх? ВСЕ работает только стартер не крутит?(диллеры ключи в BSI вписали?)

Ссылка на комментарий

Peugeot 407 2006 грустная история

Реально три BSI и два ECU? пробег после замены BSI 119722км, надо 30000, верней до ремонта было 30000,а после 119722, причем накудесничали офицалы, ставили сигналку, спалили BSI- незаводится, моргает как в рождество, заменили BSI c нового авто и теперь "два пыжа не заводятся ", ну черт с ними. Мне предстоит хотя бы пробег вернуть, пригнали все работает только реле стартера не включает стартер(ребята не растерялись и кинули соплю прям на втягивающее и все ок) а пробег большой,

прочитал VDO панель 93с66 и BSI 95128, в панели пробег пересчитал тахософтом, а в BSI не могу разобраться по каким адресам править или тереть!! в тахософте много вариантов пробывал 2007 тип 1 и тип 2 не помогает, и даже теперь пробег на панель вывела 999999км вот и пипец, радные дампы сегодня вернул, а пробег 999999 остался

Подскажите по каким адресам 95128 править или тереть FF!?

Где еще собака зарыта, мож моторник активный дубль пробега имеет?

чет история не очень понятна:BSI с НОВЫХ авто,а пробег прыгнул вверх? ВСЕ работает только стартер не крутит?(диллеры ключи в BSI вписали?)

проясняю, BSI,по началу, ставили с нового авто, а потом заказывали с москвы БУ. Иммо заблокировали т.к. BSI ткнули , а 95128 не поменяли(как москвичи наказали) на родную, в результате все блоки поставили с разбитой машины(с разбора+ключ) и она завелась , вот только пробег большеват. вот такая история.

 

мне ее притащили и попросили пробег уменьшить , а как оно было я узнал с помощью "пыток" от хозяев, так как пробег не получилось мотануть с первого раза.

Изменено пользователем King Artur
Ссылка на комментарий

а впрыск блокируется при неверном ключе? машина заводится, но только управление стартером в обход BSI? c кнопки!

 

сканером смотрел ИММО не заблокирован!

Ссылка на комментарий

Французов в глаза не видел (нет их на Североамериканском континенте), но вродеб в бодике у тебя пробег 119714км , три раза повторяется в открытом виде !

Ссылка на комментарий

В дампе BSI (bin) пробег четко виден в строках 280 - 2С0

В дампе приборки - первые две строки .Алго VDO.

Изменено пользователем ASHOT2009
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...