Перейти к содержанию

Renault Megane 2


gescha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! притащили авто Renault Megane 2 2007 г.в.перестал видеть карту вместе с авто принесли UCH и карту от аналогичного авто,автомобиль я завел,но хозяева хотят чтобы карта работала полностью то есть открывала и закрывала пробовал клипом вроде пишет что программирование прошло но карта так и неработает в полном обьёме может кто сталкивался как прописать радио

Буду признателен за любую инфу

Авто Renault megane 2 2007 года в USH стоит мотя 912dg256

Изменено пользователем gescha
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! притащили авто перестал видеть карту вместе с авто принесли UCH и карту от аналогичного авто,автомобиль я завел,но хозяева хотят чтобы карта работала полностью то есть открывала и закрывала пробовал клипом вроде пишет что программирование прошло но карта так и неработает в полном обьёме может кто сталкивался как прописать радио

Буду признателен за любую инфу

Авто Renault megane 2 2007 года

 

а что за 6 лет на форуме не знаете как темы создаются? прочтите правила внимательно, из уважения тему исправил, Вам устное предупреждение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Есть RENAULT CLIP - это хорошо... Тогда встречный вопрос: Видит ли приёмник радиосигнала посылку с карточки? Там есть 2 параметра "сигнал получен", и "сигнал распознан"... Если не получен - самое простое это жопа баттерри в карточке или "отвал" кнопок  :russian_roulette: ...ещё бывают микротрещины в плате(это когда карта не работает - а клиент жмёт на кнопки всё сильнее и сильнее, типа чем сильнее нажму - тем значит сработает  :cretin: ...), а вот если получен, но не распознан - тогда заходим через запись параметров.....

 

ЗЫ,... Если мне не изменяет память (заранее прошу прощения, так как с клипом работал больше года назад), все эти параметры можно "просмотреть" в соответствующем меню в режиме диагностики UCH... далее по ситуации.

 

Удачи!  :hobana:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! притащили авто Renault Megane 2 2007 г.в.перестал видеть карту вместе с авто принесли UCH и карту от аналогичного авто,автомобиль я завел,но хозяева хотят чтобы карта работала полностью то есть открывала и закрывала пробовал клипом вроде пишет что программирование прошло но карта так и неработает в полном обьёме может кто сталкивался как прописать радио

Буду признателен за любую инфу

Авто Renault megane 2 2007 года в USH стоит мотя 912dg256

уточни авто завели с родной картой, положил руками или прописывал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...