Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: машинка Ваз 21103 контролер Январь 5.1 с кондиционером фазированный впрыск, перешиваем с прошивки J5V05F16 на J5D07T01 и машина работает нестабильно, глохнет и черный дым из глушителя, вообщем беда какая то!!!

Ссылка на комментарий

взял у другана своего, чиповали этой прошей не одну машинку все работает, а моя хрен!!!

не помню где то читал что возможно проводка другая к блоку из за фазированного впрыска а не ПП...

потому как прошили когда Т01 то БК просто сходил с ума ошибок до кучи вылетало и в том числе какая то с EEPROM

Ссылка на комментарий

поправил! раскладку забыл поменять наверное просто)))

ну есть у кого нить светлые мысли?! почему такая беда с прошивкой Т01?! может плохо прошилась?! бывает такое?! почему столько ошибок выкинуло много?!

Ссылка на комментарий

Вообщем залили J5V05R61 работает вроде ничего так!!!

Стояла такая.К бензину требовательна.В мороз(от 20)заводится не сразу,но заводится,да и хх не очень.Не мучай машинку,лучше Паулюсовских прошивок нет.

Ссылка на комментарий

спс за прошу, но к сожалению пока воспользоваться ей не могу, ограничение на скачку(((

а что значит "Привоз" за границей ???

Ссылка на комментарий

Вот так

Прикрепленные файлы

 

* Прикрепленный файл J5D07Z21-41.rar (24,45К)

Количество загрузок:: 0

 

просто залить ее и все?!

или надо еще EEPROM трогать...подскажите а то я еще новичок в этом деле(((

Ссылка на комментарий

а что будет со впрыском???

ведь на этих прошивках ПП впрыск, а у меня фазированный надо ли как то дорабатывать проводку с форсунками?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...