Перейти к содержанию

Citroen Berlingo 1996 Diesel


taxist

Рекомендуемые сообщения

Дизеля не моя стихия, но ...

... после двухдневного простоя перестал заводиться, т.е. после ввода правильного кода загорается зеленый светодиод, но красный не гаснет. В клавиатуре код проверил - нормально. Отстой на зажигании от 30 мин до 2-х часов не помогает. Контакт в разъеме клавиатуры есть, проследил жгут уходит куда-то под панель. Содержание дампа в месте нахождения кода похоже на правду (пока не могу приклеить, забыл на станции дамп).

Разбирать дальше, или есть более "легкий" способ ?

Я понимаю, можно подать на клапан и напрямую питалово, но надо разбирать ту часть насоса, куда идут четыре провода.

А вообще, кто-нибудь срисовал состояния на четырех проводах идущих к насосу в рабочем состоянии ?.. поделитесь.

Сильно не пинайте, поиск по конфам однозначного ответа не дал, а дизель этот делаю в первый раз, и с KeyPad тоже столкнулся впервые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...