Перейти к содержанию

Посоветуйте Tv антенну.


Andron

Рекомендуемые сообщения

Каждая фирма хвалит свою продукцию, одновременно обсирая чужую. Хотелось бы узнать мнение тех, кто действительно пользуется в авто TV антенной, желательны ссылки.

Ссылка на комментарий

тебе нужны ссылки или ты хочешь себе в машину поставить ? Я из всех антен которые ставил самые лучшие по приему это Pioneer которые клеяться на заднее стекло внутри по бокам 4 луча с питанием , но если заднее тонированно квантумом то это ж..а ! прием никакой даже в городе .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пионеровские антенны действительно хвалят. Однако они и подороже других будут. У меня в микроавтобусе стоит телевизор и я пытался подобрать антенну в диапазоне 50-100 у.е. ...перебрал 4 штуки и мне ниодна не понравилась ... ИМХО в авто телевизор на ходу работать ни с чем не будет как положено ... а на стоячей машине и пионер и бош - одинаковы ...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Хочу поделиться опытом. Перепробовал кучу всяких разных антенн, ничего не понравилось. Остановился на Prology wt-309 с 4-мя лучями + тюнер тоже Prology. Вроде был доволен но... Но на днях посоветовали Bosh TV flex по цене 150$. Разорился и не пожалел т.к. по качеству приема затыкает всё что мне попадалось вместе с тюнерами, а в итоге и по цене дешевле. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Спасибо за ответы. Хочу поделиться опытом. Перепробовал кучу всяких разных антенн, ничего не понравилось. Остановился на Prology wt-309 с 4-мя лучями + тюнер тоже Prology. Вроде был доволен но... Но на днях посоветовали Bosh TV flex по цене 150$. Разорился и не пожалел т.к. по качеству приема затыкает всё что мне попадалось вместе с тюнерами, а в итоге и по цене дешевле. Рекомендую!

 

Спасибо за совет надо попробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...