Перейти к содержанию

ГАЗ 31105 отопитель печки.


Рекомендуемые сообщения

На улице под 40 а на Волге гонит только гарячий воздух.На ней стоит электронный блок управления отопителя.Авто без кондиционера.

На сколько я могу понять там как в 2110 где-то есть мотор управления заслонкой отопителя.

Подскажите кто сталкивался где он находится и как проверить его и блок управления.Зарание откликнувшимся СПАСИБО.Буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий

На улице под 40 а на Волге гонит только гарячий воздух.На ней стоит электронный блок управления отопителя.Авто без кондиционера.

На сколько я могу понять там как в 2110 где-то есть мотор управления заслонкой отопителя.

Подскажите кто сталкивался где он находится и как проверить его и блок управления.Зарание откликнувшимся СПАСИБО.Буду рад любому совету.

 

Для начала проверь кран печки, потом все остальное

Ссылка на комментарий

На улице под 40 а на Волге гонит только гарячий воздух.На ней стоит электронный блок управления отопителя.Авто без кондиционера.

На сколько я могу понять там как в 2110 где-то есть мотор управления заслонкой отопителя.

Подскажите кто сталкивался где он находится и как проверить его и блок управления.Зарание откликнувшимся СПАСИБО.Буду рад любому совету.

 

Для начала проверь кран печки, потом все остальное

А кран печки находится в салоне или под капотом.Под капотом входят в салон два патрубка похоще они на радиатор печки.На одном из них стоит клапан(какойто) к нему подается разряжиние через клапан ЭПХХ.Это он или нет.Пробывал отсоединить трубру разряжения от клапана который на патрубке все равно дует только гарячий.Может у кого есть литература почитать об этом отопителе что где находится и как починить.

Ссылка на комментарий

 

А кран печки находится в салоне или под капотом.Под капотом входят в салон два патрубка похоще они на радиатор печки.На одном из них стоит клапан(какойто) к нему подается разряжиние через клапан ЭПХХ.Это он или нет.Пробывал отсоединить трубру разряжения от клапана который на патрубке все равно дует только гарячий.Может у кого есть литература почитать об этом отопителе что где находится и как починить.

 

Самый простой способ его найти, это проследить куда идет трос, он по любому к крану прийдет :balalaika:

Ссылка на комментарий

А кран печки находится в салоне или под капотом.Под капотом входят в салон два патрубка похоще они на радиатор печки.На одном из них стоит клапан(какойто) к нему подается разряжиние через клапан ЭПХХ.Это он или нет.Пробывал отсоединить трубру разряжения от клапана который на патрубке все равно дует только гарячий.Может у кого есть литература почитать об этом отопителе что где находится и как починить.

Вот из подкапотного пространства в салон идут патрубки, один из низ должен через кран проходить, так и можно найти кран в салоне, просмотрев под торпедо эти патрубки.

Кстати, если дует горячий воздух, то эти два патрубка должны быть горячими, если так-100% кран неисправен.

Ссылка на комментарий

А кран печки находится в салоне или под капотом.Под капотом входят в салон два патрубка похоще они на радиатор печки.На одном из них стоит клапан(какойто) к нему подается разряжиние через клапан ЭПХХ.Это он или нет.Пробывал отсоединить трубру разряжения от клапана который на патрубке все равно дует только гарячий.Может у кого есть литература почитать об этом отопителе что где находится и как починить.

Вот из подкапотного пространства в салон идут патрубки, один из низ должен через кран проходить, так и можно найти кран в салоне, просмотрев под торпедо эти патрубки.

Кстати, если дует горячий воздух, то эти два патрубка должны быть горячими, если так-100% кран неисправен.

спасибо.На днях перепроверю.А все-же подскажите пожалуста что за клапан находится под капотом на патрубке идущем к отопителю и управляемым клапаном ЭПХХ через трубку разряжинием.Спасибо за будущую помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...