Перейти к содержанию

NISSAN TEANA J32 2010г.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Парни подскажите,пожалуйста,если подключить генератор прямоугольных импульсов к проводу,выходящему из панели и идущему на навигацию и музыку,то одометр побежит?Прочитал про такое здесь http://www.spidometrs.com/forum/index.php?showtopic=4539&st=0&p=35227entry35227

Ссылка на комментарий

Если есть возможность,скиньте,пожалуйста,100% рабочую схему выходного каскада в личку.

 

Да что-уж в личку, :12: схема простейшая в сети везде валяется.

post-33417-1280494342,1392_thumb.gif

Ссылка на комментарий

А если сломается... что делать будешь?

 

Ну вероятность сломаться у такого девайса такая же как и у любого другого выполненого на программируемом микроканроллере. А сейчас любой девайс выполнен на оном. Вы же по моему подмотки сейчас тоже на проце делаете? Хотя теану с интелегенткей видимо лучше через абс мотать.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Аппаратная поломка устройства на МК маловероятна,если руки не из ж-пы растут, (я с AVR работаю,2 случая всего),но как правило шинные эмуляторы (и мой и те что мне встречались)имеют лимит (от 10000 и далее) и что делать когда он закончится....

Человеку "не подготовленному" самостоятельно "отредактировать EEPROM" МК вряд-ли под силу(а если МК залочен??)... отсюда

выод:стоит ли покупать кота в мешке??

 

На счёт теаны и ей подобных... согласен через ABS намного проще.

Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...