Перейти к содержанию

AUDI A8 2004г. 3.0л.


ypiter

Рекомендуемые сообщения

Тема ВАГов не совсем моя, но тут должен найти: http://www.ross-tech.com/vag-com/cars/levelcontrol.html

 

Мне вот интересно по Security Access стало- если его не ввести, то в адаптации не пустит? и в данном случае он "31564"?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Да я пробовал так делать.Вводил логин 08367 для А8.Делал базовую установку.После задираешь машину в максимум.Опускаешь до режима комфорт.И режим максимум перестает работать.Просто не пойму в каком режиме делать базовую установку?

Режимов в ней 4:

1 минимум

2 автомат

3 комфорт

4 максимум

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста порядок базовой установки пневмоподвески,после замены датчика.В наличии ваг-ком 805

805 китайским не получится!Проверено.

Найдёшь чем другим диагностить,то поиском найдёшь здесь мануал по пневмоподвеске.

Ссылка на комментарий

Сделал все с помощью ваг-кома 805

Всем спасибо!

Ну, раз уж тема есть, расскажи- как, может пригодится (есть такая А8L, ей пару раз уже стоики меняли, правда механики меня "не приглашали", но мало ли...)

Ссылка на комментарий

Вот мануальчик нашел на соседнем форуме.

Только он на A6 allroad,но принцип работы тот же

EX345_Teilnehmerunterlage_ru.doc

Изменено пользователем ypiter
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...