Перейти к содержанию

ДМРВ Siemens от классики


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется сабж. Хочу поставить его на Шниву. Эбу стоит Я5.1, прошивка J5D07N97.

Открываю В CTP прошивку FM10 от классики, захожу в калибровку ДМРВ, переношу ее в свою прошивку - машина не заводится. Подключение ДМРВ проверял, сам ДМРВ рабочий.

Очень подозрительно выглядит эта калибровка, т.к. в самом начале там резкие "подъемы" и "провалы".

У кого есть правильная калибровка, прошу поделиться!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ни до кого не достучаться !!!! помогите вы мне пожалуйста ..........хочу на свою приору поставить ДВРМ плёнку как правильно это сделать И КАКУЮ лючше использовать в моём случае ??? . мотор без переделок . паук 4-2-1.резонатор стингер.дросель54.прошива паулюс Е2.мозги бош 7.9.7+

Ссылка на комментарий

Колхоз процветает :russian_roulette:

 

До кучи не хватает конусного нулевика, синих писалок, крашеных суппортов, желтых брызговиков - лопат, плавника на крыше и жабер на крыльях, тонировки по кругу в глухую и таблички "Осторожно! За рулем камикадзе".

Ссылка на комментарий

ни до кого не достучаться !!!! помогите вы мне пожалуйста ..........хочу на свою приору поставить ДВРМ плёнку как правильно это сделать И КАКУЮ лючше использовать в моём случае ??? . мотор без переделок . паук 4-2-1.резонатор стингер.дросель54.прошива паулюс Е2.мозги бош 7.9.7+

Вот посмотри ДМРВ_переделка.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...