Перейти к содержанию

MERSEDES-BENZ 210061


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем приехал MERSEDES-BENZ 210061 со 112 матором машина евро 2 ошибка P0173-134 Самоадаптация образования смеси Блок управления МЕ (N3/10): "Холостой ход" для левого ряда цилиндров у граничного значения. Состояние: Не определено,,,,,проблем нет,,,,,показания в дата стрим в норме кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий

Дед,не могу расшифровать это: MERSEDES-BENZ 210061.

112 моторы и литражём,и комплектацией отличаются.Год выпуска хотя бы написал,а остальное на картах выяснилось бы.

Вопрос интересен,не закрывай тему.

Ссылка на комментарий

2,4 литра я поиском прошол ваобще ничего нет меня смутило,,,<<<Холостой ход" для левого ряда цилиндров у граничного значения>>>>где граничное в плюс или в минус соотвественно и отталкиваться куда,,,еще с такиже движком и обьемом есть wdb210062

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если год выпуска тебе владелец не сказал,то хоть цвет машины скажи...

Однозначного ответа я тоже не нашёл на эту ошибку.Пока это:Захват области00.pngЗахват области01.pngЗахват области03.pngЗахват области04.pngЗахват области05.pngACE - 0.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...