Перейти к содержанию

Mercedes 210 кузов


DILSHAD

Рекомендуемые сообщения

диагностировал мерс 210 обьем 2.3 вышла ошибка кратковременый сбой в адаптации смеси бедная смесь! помогите как понять и причина?

 

ребята дайте совет. диагностировал MERCEDES -BENZ E KLASSE(210) год выпуска 1998 обьем2.3 двигатель М111.970. вышла ошибка 097. лямда регулировка вне диапазона. кратковременная адаптация вне диапазона. кратковременный сбой в обогащении смеси. дайте совет, как понять эту ошибку и как устранить?

 

подьехал клиент на мерсе 210 кузов обьем 3.2 двигатель М112.941. ; жалуется что горит на панели приборов сигнализатор ключ. как я понял это сервис интервал.я попытался сбросить сервис интервал БОШЕМ. но не получилось . подскажите как вручную сбросить сервис интервал?

Ссылка на комментарий

Для начала хочу пояснить о правилах создания темы: Тема создается: название марки и модели на английском языке..... на первый раз предупреждение, тему исправил

Ссылка на комментарий

подьехал клиент на мерсе 210 кузов обьем 3.2 двигатель М112.941. ; жалуется что горит на панели приборов сигнализатор ключ. как я понял это сервис интервал.я попытался сбросить сервис интервал БОШЕМ. но не получилось . подскажите как вручную сбросить сервис интервал?

Выбери машину в ESI[tronic] потом SIS/CAS потом Кузов => Сброс интервала в ручную. Там всё есть.

Ссылка на комментарий

может на больших оборотах проблемы с подачей бензина , типа фильтр забит , или отсечка топлива произошла , или сам лямбда-зонд глючит.

 

как сервис скинуть в автодате есть .

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий

уважаемые колеги я может не правильно прочитал но там написано что обогащение ,,,,а забитость фильтра да на оборотах это прямой путь к обеднению смеси,,,,я прдпологаю что скорее всего ,,,,по теории автоматических систем управления ,,,это пропуск,,,гавенный бензин,,,и если ошибка постоянная стираеш и она появляется,,,,,то????????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...