Перейти к содержанию

Переделка контроллера Январь 5.1.1/2 в Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Подскажите, что нужно сделать чтобы переделать контроллер Январь 5.1.1/2 в 5.1 (Евро 2)?

 

На одном сайте пишут:

В Январь 5.1.1 не хватает пары микросхем, одна из которых драйвер форсунок, вторая работает с адсорбером, клапаном рециркуляции и длиной выпускной трубы.

А какие это именно микросхемы/аналоги и есть ли ещё ньюансы переделки? Лучше с фото, если есть))

Ссылка на комментарий

http://chiptuner.ru/image/jan_old_chip.jpg

 

и вот

 

http://chiptuner.ru/image/j511_1.jpg

 

это различия. так то можно фоту сделать и того и того блока, у меня оба есть))

Ссылка на комментарий

День добрый!

Подскажите, что нужно сделать чтобы переделать контроллер Январь 5.1.1/2 в 5.1 (Евро 2)?

 

На одном сайте пишут:

В Январь 5.1.1 не хватает пары микросхем, одна из которых драйвер форсунок, вторая работает с адсорбером, клапаном рециркуляции и длиной выпускной трубы.

А какие это именно микросхемы/аналоги и есть ли ещё ньюансы переделки? Лучше с фото, если есть))

 

Вы извините но вот я ни как не могу понять ! На кой хрен так усложнять себе жизнь ! А ! на какой вообще (Евро 2)? :russian_roulette:

 

 

народ от этого избавляется :nhl_checking: а вы в это дерьмо сами лезете! :tatice_03: для чего?????? от того что кислородник поставить машина лучше ехать не будет! это факт ! самоутешением занимаетесь что ль??? или в место бошей первых  впихнуть хотите???  огласите весь списочег пожалуста!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Вы извините но вот я ни как не могу понять ! На кой хрен так усложнять себе жизнь ! А ! на какой вообще (Евро 2)? :russian_roulette:

 

народ от этого избавляется :nhl_checking: а вы в это дерьмо сами лезете! :tatice_03: для чего?????? от того что кислородник поставить машина лучше ехать не будет! это факт ! самоутешением занимаетесь что ль??? или в место бошей первых  впихнуть хотите???  огласите весь списочег пожалуста!!!!

 

Смысл такой: собирается турбо-калина, планирую переход на я 5.1 (ДАД/ДТВ). Новый я 5.1 41/61 покупать неохото, а б/у что-т ни у кого в Самаре найти не могу.

 

Про переделку я понял и уже отказался от этой мысли, т.к. это уж сильно заморочно. :russian_roulette:

 

p.s.: Может у вас есть в углу я5.1 61/41 ? Избавил бы вас от этого хлама :))) За некоторое вознаграждение с моей стороны :beeer:

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий

Вы извините но вот я ни как не могу понять ! На кой хрен так усложнять себе жизнь ! А ! на какой вообще (Евро 2)? :russian_roulette:

Этот блок работает только на фазированном или ПП впрыске, на одновременке работать не будет, т.к. нет ключа управления нагревателем ДК.

Ссылка на комментарий

 VaRGaR  Да особых заморочек то и нету ! с переделкой , а на счёт блока извини отдал не так давно своему хорошему знакомому !  так что ????? пока нету!  был бы помог!  не жалко! но увы .  

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...