Перейти к содержанию

RNS MCD CD Changer Control


Рекомендуемые сообщения

RNS MCD CD Changer Control

VWZ1Z2А1666239

7 612 001 377

BNO 881 1J0 035 191A

Blaupunkt made in Gemany

FIS 8638340472A03

TDA7432C

Ты сталкивался с таким аппаратом, подскажи как прочитать?

на шине идет постоянный обмен.Использовал несколько способов чтения результата не дали. Хотелось пообщаться кто реально работал с таким апаратом.

post-842-152165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А кто не дает освободить шину чтоб мог считать данные ? :nhl_checking:

пробовал, не получилось. Сначало многие в переписке говорили всё просто, использовал несколько способов так и не прочитал пока. Нашёл несколько точек на плате, но при чтении оранжем в режиме ISP выдает сообщение чип не подготовлен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

На днях делал такой. Попробуй так подключиться

 

Подниму темку. ПОпался такой же девайс. Считал фис, но что то мне кажется там уже до меня побывали, строк нужных нету. Майфун вообще не блокируется, сколько не вводи неправильный код. ПОдстановка нужных строк ничего не дала. На корпусе номер 1J0 035 191A. Рядом VWZ1Z2B6023735.

Сверху наклеена еще наклейка с номером 7 612 001 6xx (не видно). А внутрях у FISа вообще не тот номер.

Поделитесь кто исправным дампом от данного аппарата. ВОт мой дамп.

24c32fis.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...