Перейти к содержанию

таблица применения форсунок бош


Рекомендуемые сообщения

всем привет ,хотелось бы найти таблицу применения форсунок (по моделям форсунок),т е какая куда ставится +производительность ,заранее спасибо!

стояли 0280 158 502 поставили 0280 158 107 валит черный дым от какого авто они от волги что ли

 

авто 2114 1.5 прошива el36

Ссылка на комментарий

Здесь список для ВАЗ-овских автоВзаимозаменяемость форсунок.txt

А что касается твоих, то они действительно от волги и у них производительность выше, отсюда и черный дым (переливает)

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Здесь список для ВАЗ-овских автоВзаимозаменяемость форсунок.txt

А что касается твоих, то они действительно от волги и у них производительность выше, отсюда и черный дым (переливает)

так я и думал !в магазе форсы обратно не взяли

Изменено пользователем TATARIN 73
Ссылка на комментарий

Такая же проблемма... Форсунки эти от волги. 107 нового образца, раньше были 560... льет бензина много. Нужно калибровать прошивку.

Ссылка на комментарий

Нормальный профессиональный форум. Просто выкладывая файл, неплохо бы автора указать. А лучше прямую ссылку на первоисточник. А не гонять вложения туда-сюда.

 

Вот оригинал. От автора. :hobana:

Ссылка на комментарий

Такая же проблемма... Форсунки эти от волги. 107 нового образца, раньше были 560... льет бензина много. Нужно калибровать прошивку.

у вас чем кончилось,с этими форсами? калибровать, не вижу смысла больно производительность большая ,лучше сменить я так и сделал

Ссылка на комментарий

Такая же проблемма... Форсунки эти от волги. 107 нового образца, раньше были 560... льет бензина много. Нужно калибровать прошивку.

у вас чем кончилось,с этими форсами? калибровать, не вижу смысла больно производительность большая ,лучше сменить я так и сделал

 

пока ни чем. форсунки лежат... Ждут своего времени. Либо найду как откалибровать их под свой блок или придется покупат январь 7.2

Ссылка на комментарий

еслинормально пользоваться форумом, то можно найти подобные темы!вот

Чего тебе хлопотно то? в подписи написанно шип тюнинх, а ему хлопотно, причём на январе 7.

Я настроил методом подбора на боше1.5.4, вот там хлопотно, хозяин обоссался от радости, что не нужно опять форсы покупать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...