Перейти к содержанию

Citroen Berlingo


Гость patriot

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая конференция.Авто Citroen Berlingo 2006 в панели 25020 в BSI 95160.Никогда не брал подобных машин вот сегодня решил попробывать и как оказалось попробывал на свою голову. Пробег на панели высвечивает такой как нада после смотки, но авто не заводится.На панели ничего не горит и не мигает что относится к иммобилайзеру.Подскажите пожалуйста может я что-то накосячил в дампах.

P.S. Если залить оригинальные дампы есть вероятность что авто заведется, или это попандос?

Citroen.rar

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Есть X-431 но до него сегодня не доберусь.Еще вопрос почему на панели ничего не проявляется в плане иммо(не горит и не мигает, или так должно и быть).

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Уважаемые, не хочу показатся назойливым и не прошу на шару если сам докопаюсь думаю будет мне только на пользу. Посмотрите пожалуйста,а если так.

Так авто должно поехать.

Ссылка на комментарий

В BSI видно хорошо в оригинальном дампе четыре повтора, начинающихся как и сказал Павел, с начала 120 строки и заканчивающиеся на середине 130-й.

Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся огромнейшее СПАСИБО!!!!! за то, что не оставили меня с проблемой один на один.Авто завелось на дампе который выкладывал пожже с полтыка.На будущее будет мне наука не без Вашей помощи.Еще раз всем откликнувшимся спасибо.

P.S. Может не в тему, но на будущее, как определить по BSI по какому варианту его щитать, что-бы не было подобных случаев, или только методом проб и ошибок?

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

как определить по BSI по какому варианту его щитать, что-бы не было подобных случаев, или только методом проб и ошибок?

Неужели ты думаешь,что процессор может производить с данными из дампа какие-либо другие операции,не заявленные в винкальке? Нет,только такие же... :crazy:

Если проинвертировать весь дамп,то повторы пробега можно будет увидеть достаточно чётко,они расположены по соседству с ВИН-ом,он будет тоже в явном. :choooo:

Ну,а пересчёт - это уже простейшие операции - DEC - HEX - переставить байты...Захочешь разобраться - разберёшься,я толчок дал... :bebebe:

Ссылка на комментарий

Никогда не брал подобных машин вот сегодня решил попробывать и как оказалось попробывал на свою голову.

Эт хорошо что некоторые машинки по нервам ездиют,после таких ситуаций как правило отпадает желание демпинговать.Если не секрет,сколько денег взял за работу?

Ссылка на комментарий

 

Эт хорошо что некоторые машинки по нервам ездиют,после таких ситуаций как правило отпадает желание демпинговать.

Ты бы мотал такие авто за 200 гривен? Нет? Я тоже не мотал бы... :uauuu:

А мотают,придурки... :angry_2:

Ссылка на комментарий

...это вообще больная тема, у нас в области долбоёб завёлся который делает за 120$ спринтера и мкронасы по 40-50, а старого спринтера за 100грн.

сорри за мат, но другого слова не нахожу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...