Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всегда пользуюсь прошивками Павла, но он к сожалению на Сенсы и Шансы с микасами у него не чего нет.

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться с данным вопросом, в смысле у кого можно приобрести.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошил Шанс прошивкой новой стоковой M114151SS133037, вышла неделю назад. Клиент давно меня доставал, а я соответственно всех здесь и Дениса CHIPSOFT. Так вот у клиента была ещё 34 версия, чтобы он от меня отстал я ему предложил пока как эксперимент, бесплатно, новую стоковую и попросил от звонить вечером , рассказать о результатах. Он уже через час позвонил и визжал от удовольствия, говорит не ожидал такого результата, машина на низах перестала дёргаться, не подвисают обороты, и динамика замечательная. Если кому то нужно, лежат новые прошивки здесь http://www.oktja.ru/...post__p__536952

СОхх 70

СО не хх 170 это в соответствии с бюллетенем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Родион (Roy) как-то говорил, что замена М113 на М114 в ГАЗовских блоках проходит нормально. В связи с чем и заинтересовал вопрос - а как в Сенсах?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Имеется ЭБУ (написано на самом ЭБУ)М10.3 T1311-141102031 M113107SS133027, это Микас 10.3 или 10.3+???

Если верить вот этому:

Расшифровка маркировки прошивок контроллера Микас-10.3, устанавливаемых на автомобили производства ЗАЗ

Например, на шильдике написано: М113092SA112010

М113 - тип блока (М103 - Микас 10.3, М113 - Микас 11.3 (он же Микас 10.3+), М114 - Микас 11.4),

То получается 10.3+, подскажите, что эт за блок?

Изменено пользователем Сергио
Ссылка на комментарий

замена ЭБУ  пройдёт нормально,а рисковать процом ну неохота как-то,чтоб проверить.

 

Вообще-то не мешало бы Дениса порасспрошать на эту тему.

 

 

Проц на М-11.4 убить практически невозможно.

Ссылка на комментарий

Парни, MIKAS 11.0 M113107SS133027 Сенс 1.3L косяк в плавании хх. Какую залить, чтобы холостой был ровным, редко Сенс попадаются?

Ссылка на комментарий

Парни, MIKAS 11.0 M113107SS133027 Сенс 1.3L косяк в плавании хх. Какую залить, чтобы холостой был ровным, редко Сенс попадаются?

На 11.4 такая же хрень, при входе в режим хх сразу после пуска качает не по-детски. Немного помогает обогащение с помощью со на хх. Ставлю 90. А так, похоже калибровками не лечится, просто руки кривые у того, кто софт карябал.

Ссылка на комментарий

Парни, MIKAS 11.0 M113107SS133027 Сенс 1.3L косяк в плавании хх. Какую залить, чтобы холостой был ровным, редко Сенс попадаются?

У меня не много таких машин было, но на тех что прошил нормально все с хх, едет нормально и без обжорства, при условии что все исправно, прошивки брал у земляка, у него самого шанс, на нем и оттестировано)

Ссылка на комментарий

У меня не много таких машин было, но на тех что прошил нормально все с хх, едет нормально и без обжорства, при условии что все исправно, прошивки брал у земляка, у него самого шанс, на нем и оттестировано)

У какого земляка?

Ссылка на комментарий

У Дениса Chipsoft есть прошивки на данные авто, решающие проблемы с ХХ и не только.

Я конечно там не бываю практически, но вопрос твкой, ник Дениса какой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...