Перейти к содержанию

Audi A6 2003 1.9 TDI


Рекомендуемые сообщения

Мотанули китайским шнурком, на экране 999999 :) Дамп эпром вроде целый, прилагаю. Хотел бы перелить фулл на DG128, не нашел такого у себя. Версия V 8.59.

EEPROM.rar

Ссылка на комментарий

Если бы завалили флеш, ты бы этих девяток не увидел. Попробуй мой вариант eeprom, надеюсь поможет.

 

Нее.. Тоже девятки..

 

Перелил флеш от панели с индексом K и залил родной эпром. Все пошло.. Так что именно флеш была косая. Эпром в порядке.

Ссылка на комментарий

Мотанули китайским шнурком, на экране 999999 :) Дамп эпром вроде целый, прилагаю. Хотел бы перелить фулл на DG128, не нашел такого у себя. Версия V 8.59.

1. Интересно чем завалили flash ?

2. У тебя же есть vag k commander 3.0/3.6

работает ли он с этой доской ?

 

спасибо

Ссылка на комментарий

1. Интересно чем завалили flash ?

2. У тебя же есть vag k commander 3.0/3.6

работает ли он с этой доской ?

 

спасибо

 

Завалили каким-то китайским шнурком, купленном на ЕБЕЕ, я в подробности не вдавался, хорошо хоть чел честно признался - пытался мотануть, софт его честно предупредил, что алго неизвестен софту, но чел все же надавил на кнопку :) И через пол часа позвонил:)

 

Мой китайский ВАГ К не работает с ММ на моторолах. Таха работает. Пытался подключить таху - она пишет - MILEAGE IS OUT OF RANGE и не дает корректировать. После переливки флеша залил предварительно слитый эпром обратно - все пучком. Видно китайский шнур не по адресам эпрома пытается что-то корректить, вот и сгубил флеш.

Ссылка на комментарий

Не так все гладко оказалось, видимо залитый фулл не совсем "родной" к этой панели.. Время от времени прыгают показания цифровых табло и дергаются стрелы.. Причем этот "косяк" проявился только при подключении к тачке, на столе все ровно... Только что проверил.. Посему очень буду благодарен за фулл от вот такой панели DG128 проца:

 

Версия прошивы (набито на проце DG128)

8.59

HC12ML

FR7210184

 

Последнее скорее всего лишнее, но так, до кучи :)

 

Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий

Победил я этот щиток.. На разборке нашел "донора" с таким же номером и софтом. Но только комбинация флеш "донора" + епром, подправленный Ёжичком дало положительный результат. Остальное все дает 999999.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Победил я этот щиток.. На разборке нашел "донора" с таким же номером и софтом. Но только комбинация флеш "донора" + епром, подправленный Ёжичком дало положительный результат. Остальное все дает 999999.

 

Спасибо!

я про эти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...