Перейти к содержанию

Honda Legend 2007 PUH


Рекомендуемые сообщения

Система отстрела капота при столкновении с пешеходом.Кто нибудь эмулировал датчики столкновения которые в бампере стоят,сопротивление там или своя схема?А то при ремонте они куда то пыхнули.Краш стер.

Ссылка на комментарий

Система отстрела капота при столкновении с пешеходом.Кто нибудь эмулировал датчики столкновения которые в бампере стоят,сопротивление там или своя схема?А то при ремонте они куда то пыхнули.Краш стер.

Там своя схема, их еще нужно "юстировать" после установки!!

Ссылка на комментарий

Все это конечно замечательно-но по мануалу идет проверка по сопротивлению 1ом-вот и думаю навялить на проводку резисторы-наличие датчика определяется по падению напряжения,по этому такие мысли.Дамп остается родной.Меня исправность системы не интересует-мне нужно чтоб на приборке потухло предупреждение.

Изменено пользователем guam
Ссылка на комментарий

если у тебя такие познания про датчики крена, то долго будешь "гасить" надпись на дисплее............

PS ты хотя бы посмотрел сколько проводов идет на датчик.....

PS а сколько(если не сИкрЭт) ты пытаешься заполучить за востановление даного пепелаца? ( ты в реале не в зуб ногой как и что там нужно делать)----просто АнтирЭсс у мну.

Ссылка на комментарий

Да я то в реале как раз то и в зуб ногой-схемы,диагноза все есть.Ну а если не получится будем заказывать датчики наклона.Р.S-А денег много хочу-чтоб на оборудование твое хватило :-$

Изменено пользователем guam
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Система отстрела капота при столкновении с пешеходом.Кто нибудь эмулировал датчики столкновения которые в бампере стоят,сопротивление там или своя схема?А то при ремонте они куда то пыхнули.Краш стер.

Что-бы не начинать новую тему - проблема с крашем в таком-же блоке. Авто Honda Accord 08г, блок 77920-SJA-E13-M3, внутри 93С86. Авто к сожалению не под руками (еще в малярке), буду благодарен за помощь.

77920-SJA-E13-c86_my_crash.rar

Изменено пользователем adikk
Ссылка на комментарий

Жди авто, без неё не проверишь, а краш там видно где. Одна из твоих областей верная. Какая сам пробуй.

Еще раз спасибо, на авто разобрался, тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...