Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главное реле находится внутри тумбы. Со стороны где сидит пассажир, в ногнах с лево открой там лючок он держится на двух саморезах и там увидиш реле и предохранители. Если машина в толклча заводится,то главное реле работает.

Проверте провод на стартепе с втягивающего реле не соскачил?

Ссылка на комментарий

ДТОЖ, проводка до него, термостат.

+100 Мне хорошо помагает замер разницы температуры до термостата и после.Норма 3-4 градуса.Радиатор верх-низ 10-12градуса.Потом ишем дальше.

Ссылка на комментарий

Главное реле находится внутри тумбы. Со стороны где сидит пассажир, в ногнах с лево открой там лючок он держится на двух саморезах и там увидиш реле и предохранители. Если машина в толклча заводится,то главное реле работает.

Проверте провод на стартепе с втягивающего реле не соскачил?

 

 

провод я сразу проверил он на месте

Ссылка на комментарий

а как реле стартера проверить?

Берешь мультиметр один конец подключаешь к проводу втягивающего реле стартера другой на массу, поворачиваешь ключь в режим запуск смотришь на прибор, если напруга есть значит все окей, разбираешься дальше.

Ссылка на комментарий

а как реле стартера проверить?

Отсоедини от стартера провод идущий к втягиваещему реле и запитай обмотку реле на прямую от АКБ.Так и сузиш поиск.Причина в стартере или в проводке с реле включения стартера.

Ссылка на комментарий

если поборол проблему, то принято сообщать в чем она заключалась.

 

Бля а нахрен ему эт нужно ! вы не подумали!??? :nhl_checking: :tabmlja: :tabjaprotiv: :ban2: банн таким ставить надо!!!!

Ссылка на комментарий

если поборол проблему, то принято сообщать в чем она заключалась.

 

Бля а нахрен ему эт нужно ! вы не подумали!??? :nhl_checking: :tabmlja: :tabjaprotiv: :ban2: банн таким ставить надо!!!!

 

 

не торопись

Ссылка на комментарий

помогите с ответом меня спросили

 

 

(Зимой (при t от-5 до -20) двигло не греется до нормальной t в 90 град.

Прогревается до 70.Тосол в норме,пробок воздушных нет.:crazyeyes:

Первое что я сделал,поставил картон перед радиатором.

Не помогло.Поменяли по гарантии термостат.Тот же баг.

.При отключенном вентиляторе отопителя t дошла до 90град.Но при включении вентилятора примерно во 2-е-- 4-е положение t снижается опять до 70 град.

На сервисе сказали однозначно термостат.Поменяли опять.Результат тот же.Кто знает,помогите!!!

Иначе скоро вымерзну как мамонт.)

Ссылка на комментарий

помогите с ответом меня спросили

 

 

(Зимой (при t от-5 до -20) двигло не греется до нормальной t в 90 град.

Прогревается до 70.Тосол в норме,пробок воздушных нет.:crazyeyes:

Первое что я сделал,поставил картон перед радиатором.

Не помогло.Поменяли по гарантии термостат.Тот же баг.

.При отключенном вентиляторе отопителя t дошла до 90град.Но при включении вентилятора примерно во 2-е-- 4-е положение t снижается опять до 70 град.

На сервисе сказали однозначно термостат.Поменяли опять.Результат тот же.Кто знает,помогите!!!

Иначе скоро вымерзну как мамонт.)

 

Заведите авто(к стати какая марка?).приложите ладонь руки к "жопке"термостата.она должна быть холодной,до 80 град.температуры ДВС и потом только нагреваться.можно ещё вариант:догнать температуру ДВС,до 90 град. и со сканера включить вентилятор.наблюдать за температурой(со сканера),если упадёт меньше 80 град. то однозначно термостат.термостат можно проверить:градусник+кастрюля с водой.греем и наблюдаем,за термостатом,согласно температуре градусника.делаем выводы.новый не значит,исправный.

Ссылка на комментарий

клиент жалуетя что машина (9ка январь 5) временами теряет тягу т.е. воще чутьли не остонавливается

 

проверил давления,сделал диагностику все внорме

 

помогите :med3:

Ссылка на комментарий

может пора этого клоуна забанить на пару дней, пусть посидит правила почитает.

и убери в профиле свое "мастер" ты здесь не дорос еще до мастера.

Ссылка на комментарий

может пора этого клоуна забанить на пару дней, пусть посидит правила почитает.

и убери в профиле свое "мастер" ты здесь не дорос еще до мастера.

 

 

 

на себя посмотри шут гороховый

 

!

Предупреждение:

 

получи пряник

Ссылка на комментарий

помогите с ответом меня спросили

 

Иначе скоро вымерзну как мамонт.)

Дык на улице жара +40 еп те!Так ты сам смотришь авто или тебя спросили?Чет не понятно.Че за авто то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...