Перейти к содержанию

7 BMW 1995 ГОД 3литра


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем колеги ,,,,имею малый опыт работы с этой маркой автомобиля просьба не пинать,,,,вопрос машина с утра плохо заводится ошибка по датчику колена но заводится и без проблем работает,,,снял оцилограму вроде все нормально но меня смутил осевой сдиг оцилограмы кагбудто вагончики едут просто уходит с права на лево а на датчике распред вала оцилограма как стояла так и стоит только при наборе оборотов добовляются новые импульсы тоесть нормально,,,,вопрос частоли летят на данных движках датчики колена ,,,,оцилограму попытаюсь завтра выложить осталась на рабочем компьютере

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Привет всем колеги ,,,,имею малый опыт работы с этой маркой автомобиля просьба не пинать,,,,вопрос машина с утра плохо заводится ошибка по датчику колена но заводится и без проблем работает,,,снял оцилограму вроде все нормально но меня смутил осевой сдиг оцилограмы кагбудто вагончики едут просто уходит с права на лево а на датчике распред вала оцилограма как стояла так и стоит только при наборе оборотов добовляются новые импульсы тоесть нормально,,,,вопрос частоли летят на данных движках датчики колена ,,,,оцилограму попытаюсь завтра выложить осталась на рабочем компьютере

Еще как летят, не стесняются. А еще китайские бывает ставят, да и колеса инкрементные намагничиваются. Ну это все по поводу ошибки по датчику.

Ссылка на комментарий

все понял в принцепе я так и предпологал ,,,, датчик заказан а вот на счет намагничености клиент предупрежден,,,но я думаю что тут скорей всего намагниченость отсуствует в виду того что для намагничености нету разницы холодный горячий,,,,она iybet mozg,,,, и все ну я так думаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...