Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2008


Гость patriot

Рекомендуемые сообщения

Hyundai Accent 2008 1.5CRDi механика.В поиске вроде ничего не нашел, подскажите кто делал, что внутри и есть ли дубль,как обстоят дела с разборкой щитка, такая панель первый раз.Если можно дамп(пробег значения не имеет).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Какой нафик NEC, если коробка механика, то и щиток механика- простые калесики.

Это распростроняется на все ТагАз,до сегоднешнего дня. Что будет завтра, не знаю. :russian_roulette:

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий

О чём спор.., обыкновенный Accent одно и тоже что 2007 что 2008г. одинаково,  и фотки AHOT2009 не свои выложил. 

 

Ни чего там сложного нет, держи дампик изучай.

 

post-36571-1277241032,1064_thumb.jpg

Accent 2007_54626km ST93S56.bin

Ссылка на комментарий

Какой нафик NEC, если коробка механика, то и щиток механика- простые калесики.

Это распростроняется на все ТагАз,до сегоднешнего дня. Что будет завтра, не знаю. :russian_roulette:

 

Сообщение отредактировал Alex24.73: Сегодня, 00:07

 

 

Ребятки акцент с механикой коробой это колесики, 93-я серия там не встречается.

Ссылка на комментарий

.... и фотки AHOT2009 не свои выложил. 

 

Хочу сказать, что кроме своих - у меня много других наработок, которые не один месяц собирал по форумам.

Если нарушил Ваши авторские права - прошу извинить, но это все есть и была открытая выложенная инфа.

И эти фото были выложены в помощь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь что с задержкой, но человек был на море , так-что панель сделал только сегодня.

Внутри 93S56, стрелы поддались легко.Авто собиралось в Луцке на Украине, панель стояла вот такая .Всем помогавшим спасибо.

post-56548-1278838470,1621_thumb.jpg

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...