Перейти к содержанию

Range Rover 2001 4,6 слетела синхра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Притащили авто Ранжеровер 2001 4.6 от брелка закрывается и открывается, крутит стартером, сообщений ни каких не пишит - что якобы двигатель заблокирован.

В моторном одна ошибка Р1672 (неверный код иммо что то в этом роде)

"Сигнал" на контак разрешения запуска двигателя приходит (чередующаяся пачка импульсов)

Моторный бош 0 261 204 901 (внутри тока флешка 29Ф200)

В ногах пасажира бодик с 68НС11КА4

 

Ищется рабочая пара для анализа чтобы поправить синхру

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чтобы не плодить новых тем пишу здесь. Авто и проблема точно такая же как и у Николая. Range Rover 2001 4.6L, моторный Bosch 0 261 204 901, бодик под пассажирским сиденьем BeCM V=39.

Ищется рабочая пара, свою пару прикрепил.

Range Rover 2001.rar

Ссылка на комментарий

Ищется рабочая пара для анализа чтобы поправить синхру

Думаю синхру вручную не поправишь.Если положить рабочую пару, то придется привязывать брелки.

Ссылка на комментарий

синхру руками трудно поправить.если рабочая пара ляжет,то брелки дилерским сканером привязывать.или без кода делать,открыл ключем-завел.пара есть.стучитесь.

Ссылка на комментарий

синхру руками трудно поправить.если рабочая пара ляжет,то брелки дилерским сканером привязывать.или без кода делать,открыл ключем-завел.пара есть.стучитесь.

 

Вариант без иммо подходит. Стучусь в личку, пока тишина

Ссылка на комментарий

синхру руками трудно поправить.если рабочая пара ляжет,то брелки дилерским сканером привязывать.или без кода делать,открыл ключем-завел.пара есть.стучитесь.

 

Вариант без иммо подходит. Стучусь в личку, пока тишина

 

Олег а может ему уже и не надо? пусть сам стучится....

Ссылка на комментарий

Думаю даная тема имеет коммерческие интересы,по этому рабочих пар в открытом виде вы не наидете, мне в прошлом году за сихронизацию блоков в Москве просили 1000-1500$.На форуме есть люди которые готовы помочь.

Предупреждаю на блок 0 261 204 901 есть две прошивки 29Ф200, они совершено разные и взаимо не заменяемые.

Ссылка на комментарий

Олег а может ему уже и не надо? пусть сам стучится....

 

Максим, ему может быть и не надо, а мне очень нужно для себя

 

Просто если чел игнорирует, есть ли смысл набиваться, интересно то оно всем, но .....:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...