Перейти к содержанию

VW TRANSPORTER 2000 год прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Утеряны старые ключи,заказали новый ключ.Как его прописать не имея кода?Cчитал эпромку,может кто поможет прочесть ключ или помочь чистым эпромом?Если надо напишу в личку.Или какие другие вариантыCлышал что еще можно прописать без логина по каналу 00,это как?

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

Таха ЮСБ (если это она - вагт-хом) эти машина должна делать - и логин показать, и ключ прописать. Вопрос прежний - что есть из оборудования (программатор, читалка-писалка ключей), где дампы и от чего они? Не получается выложить здесь - выложи на файлообменник, хотя форум вроде работает нормально.

Ссылка на комментарий

вагтаха мне показала логин под четырьмя нулями.Прописывал и тахом и вагкомом,безполезно.Читалок кроме вышеуказаного ничего нет.

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

Да почему то не скидывается здесь у меня этот дамп,пишет,что не возможно разместить файлы даного типа.Да я тоже думаю,что этот дамп таха считала с приборки.Короче я понял так,что надо искать программатор и читать эпромку с блока иммо.А вообщето в тахе под четырьмя нулями он пишет что это код иммо.но ключ не обучает ни тахой ни вагом.(может он читает флешку чистого ключа и там стоят0000?)

Ссылка на комментарий

Да почему то не скидывается здесь у меня этот дамп,пишет,что не возможно разместить файлы даного типа.Да я тоже думаю,что этот дамп таха считала с приборки.Короче я понял так,что надо искать программатор и читать эпромку с блока иммо.А вообщето в тахе под четырьмя нулями он пишет что это код иммо.но ключ не обучает ни тахой ни вагом.(может он читает флешку чистого ключа и там стоят0000?)

А архивировать файл не пробовал? Ключ чистым не бывает!!! В меню VAG TACHO есть иммо BOX.

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Да, пробег такой.Значит все таки дамп с панельки.Тогда дамп надо считывать непосредствено с блока иммо или он в контроллере мотора?

IMMO BOX ищи и читай!

Ссылка на комментарий

В любом случае всем спасибо,в субботу поеду к машине,она 40 км от города.Сниму коробку иммо.Кстати по поводу программатаро UPA-USB может кто что сказать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...