Перейти к содержанию

Honda Civic 2008, требуется подсказка


Рекомендуемые сообщения

Привет

 

Civic 5D 2008 г. блок 77960-SMG_G014-M1, внутри 95640

Делал подобные авто не единажды, обычно даже сканер подключать не надо было, а здесь никак не выходит. Блок с таким серийником попался впервые. Перепробовал кучу вариантов, в любом случае вылазят ошибки 54 и 55 по внутренней неисправности блока (диагностировал и ланчем и скрепкой). Большая просьба посмотреть на мои старания, может подтолкнете на нужную мысль, у меня воображение кончилось.

 

спасибо.

honda.rar

Ссылка на комментарий

А мне сдается, причина здесь не в дампе

Обычно достаточно обнулить область 380-3FF, и все приходит в норму

Посмотри внимательно, подушки и проводка- соответствуют по количеству контуров (имеется в виду подушка водителя и пассажира фронтальные)

Ссылка на комментарий

всем большое спасибо за мысли, пока отправил авто покататься, приедет на след. неделе буду экспериментировать. Обещали привезти еще один такой же блок, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

привезли новый стреляный блок, ситуация не изменилась

 

ищется схема srs на это авто

 

может кто подскажет расшифровку ошибок 54-10 и 56-20, ланч расшифровывает их как внутреннюю ошибку блока, но сдается мне что где-то все-таки засада в другом

 

или может у кого найдется дамп с такого блока с 95320, может все-таки в нем что-то корявиться

Изменено пользователем n2o
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...