Перейти к содержанию

МВ Vito 98 год, бензин


Diagnoster

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, что за блок. Стоит за передней правой фарой, черный, 2 больших разъема. Есть вход для вакуумной трубочки. Номер 026 545 70 32. Что это?

Ссылка на комментарий

Я хотел удостовериться что это он, спасибо! Задам тогда еще такой вопрос: сегодня приехал человек с проблемой. У него не держаться холостые обороты. Он был у двух разных диагностов, оба приговорили блок PMS. Ошибка постоянно висит 21. Не стирается. Полез я блок ковырять и... сильно пожалел об этом... :P Там плата керамика под силиконом,соответственно проводочки все оторвал. Вобщем вопросов два. Первый: действительно-ли дело могло быть в блоке? И второй: как лучше восстановить проводники??? Help!!!

Ссылка на комментарий

В двух случаях из трех виноват кусок проводки от блока до разьема дросельной заслонки. После мойки движка с какойто едкой химией внутри жгута все спревает. А так и хочется обвинить блок. Кстати новый в оригенале около 2400$! По поводу проводников не посоветую, не знаю. Сам никогда внутрь не лазил, исполнение блока то одноразовое.

Ссылка на комментарий

1 Да похоже на блок.

обычно через вакумную трубку попадает в блок вода, надо сушить или продувать. Бывает эта трубка засрана маслом.

 

2. Расковыривается на счет раз, начинать надо в районе вакумной трубки, менять МАП и обратно все собирать на термоклей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...