Перейти к содержанию

Ford 6000CD SINGLE CD-KW2000


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!! Посоветуйте плизз! Проблема в следующем: недавно куплен Форд Фокус 2 рестайл, на нем стоит вышеуказанная магнитола! машинка приехала с проблемой в не запуске по утрам )) проблема сначала показалась мне банальной, потому как сразу обратил внимание на утечку в 1,21А! Но когда полез искать обнаружил что авто просто не засыпает, выкинул магнитолу, уснула! почитал сканером, ошибок по связи нет! но в меню магнитолы был указан несоответствующий данному авто вин, подумал что авто просто не воспринимает ее и не засыпает, перешил, результат нулевой! магнитола вся исправна и вся информация на нее приходит(не знаю как насчет кана, но аналоговые сигналы есть все)! куда лезть дальше??? авто очень сильно битая, но сделана! 08 года выпуска, куплена вторым хозяином 3 месяца назад, история машины абсолютно не известна, так же как и то почему стоит не родная магнитола! может кто сталкивался с этой проблемой или хотя бы помогите определить вектор поиска!!!

Ссылка на комментарий

Причин много может быть

Начни с питаний и проверь как они до проца доходят

Есть исправная магнитола такая

Если не найдешь дефект, могу продать, предварительно проверив на FF2 на предмет утечки

Ссылка на комментарий

до проца все доходит, меня интересует другое, может быть я не там копаю, у меня инфы очень мало по нему, не должна ли магнитола прописываться еще где нибудь???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...