Перейти к содержанию

Audi A4 1996


Рекомендуемые сообщения

Здарова народ!

Помогите с детской проблемкой..

Имеем Ауди А4 96г.в.

Заводится и глохнет... Снимаем клемму с аккума и ставим обратно один раз заводится и работает.... глушим и опять такая проблема.

коды в Иммо: 00750, 01177

в двигуне : 17978

 

Подскажите как правильно их синхронизировать (адаптировать)

Ссылка на комментарий

Здарова народ!

Помогите с детской проблемкой..

Имеем Ауди А4 96г.в.

Заводится и глохнет... Снимаем клемму с аккума и ставим обратно один раз заводится и работает.... глушим и опять такая проблема.

коды в Иммо: 00750, 01177

в двигуне : 17978

 

Подскажите как правильно их синхронизировать (адаптировать)

25-10-00

Ссылка на комментарий

Вот нашел еще в инете

17-10-000 read-test-save

25-10-000 read-test-save

Поможет?

 

Думаю адаптация должна помочь. Были проблеммы с генератором. Прикуривал чел несколько раз. После этого началось.

Ссылка на комментарий

Кстати у него приборка толком не работает. Стрелка тахометра мелко дрожит, а спидометра просто лежит. Хозяин говорит что не стого-не-ссего начинает работать. Думаю щиток снять контакты глянуть....

Ссылка на комментарий

Кстати у него приборка толком не работает. Стрелка тахометра мелко дрожит, а спидометра просто лежит. Хозяин говорит что не стого-не-ссего начинает работать. Думаю щиток снять контакты глянуть....

 

Тест исполнительных проведи,все лампочки должны позажигаться,стрелки все должны дойти вправо до конца,медленно вернуться и остановиться на середине,если проходит,значит проблема до приборки.Если нет в приборке.В переменных посмотри,что приборка видит,сравни с тем что мотор видит.(в моторный зайди)те же обороты,скоростьТеме мне кажется место в диагностике.

Ссылка на комментарий

Кстати у него приборка толком не работает. Стрелка тахометра мелко дрожит, а спидометра просто лежит. Хозяин говорит что не стого-не-ссего начинает работать. Думаю щиток снять контакты глянуть....

 

меняй моторчик тахометра,известная болячка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...