Перейти к содержанию

Outlander 2005


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Есть такой тазик у меня, азиат, купил по случаю...

мотор 2.4, автомат, расход в нем литров 18, не меньше )))) короче полная бомба)))

вопрос в чем: привод тут полный постоянный, но не трекшена, то есть не на много лучше он себя ведет, чем тот же передний привод с антибуксом по бездорожью (((

выигрывает скорее всего тем, что большой клиренс, а так гребет одно заднее и одно переднее-очень напрягает(((

немного тупой вопрос :stes: :

можно ли как нить переделать сам блок ABS что бы при пробуксовке он блокировал буксующее колесо, подобно работе самого ABS?

проба нажать во время пробуксовки педать тормоза, что бы типа включилась ABS-ни к чему не приводит(((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть такой тазик у меня, азиат, купил по случаю...

мотор 2.4, автомат, расход в нем литров 18, не меньше )))) короче полная бомба)))

вопрос в чем: привод тут полный постоянный, но не трекшена, то есть не на много лучше он себя ведет, чем тот же передний привод с антибуксом по бездорожью (((

выигрывает скорее всего тем, что большой клиренс, а так гребет одно заднее и одно переднее-очень напрягает(((

немного тупой вопрос :stes: :

можно ли как нить переделать сам блок ABS что бы при пробуксовке он блокировал буксующее колесо, подобно работе самого ABS?

проба нажать во время пробуксовки педать тормоза, что бы типа включилась ABS-ни к чему не приводит(((

Блин. Проще наверное дифер поменять на самоблокирующий. У меня у шефа такой ,полная задница зимой,если застрял- все там и останешься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...