Перейти к содержанию

автомат 722.5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем требуется замерить рабочее давление,скорастного регулятора,модулятора на данном типе коробки 722.5 кто знает чтоб сделать штуцер для подключения какой там диаметр и шаг резьбы ....

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Выкручиваешь заглушку и по ней токарь вытачивает штуцер.Подход туда

плохой,поэтому штуцер нужен буквой Г и желательно с конической резьбой.

Ссылка на комментарий

просто если есть такой набор я бы проще купил чем бегать упрашывать токаря выточи мне херню его надо везти к обьекту потом назад потм ждать когда он снизайдет до моей проблемы ну его нах пошол купил переплотил и делай работу ,,,,,,

Ссылка на комментарий

просто если есть такой набор я бы проще купил чем бегать упрашывать токаря выточи мне херню его надо везти к обьекту потом назад потм ждать когда он снизайдет до моей проблемы ну его нах пошол купил переплотил и делай работу ,,,,,,

Согласен.Кроме токаря еще и сварщик нужен,чтобы сварить под разными углами.Я использую авиационные штуцера .На этой технике

каких только переходников и штуцеров можно найти.На вторчермете можно разжиться или на кладбищах самолетов.В Ваших краях они

есть.

Ссылка на комментарий

как думаеш на 140 газ даеш когда едеш она туповатая примерно до4500 оборотов даеш ну 120 максимум 130 мне кажется она буксуетна что посматреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...