Перейти к содержанию

смотка Mitsubishi Outlander (эиртрек)


Baden

Рекомендуемые сообщения

Пробег в той, которая под индикатором ( по крайней мере я исправляю только в ней - все ОК). Во второй аналогичный дамп, но в зоне пробега - ничего общего с пробегом - может сервисы ???

Ссылка на комментарий

Чесно говоря после отпука ( и особенно ALLINCLUSIV) башка до сих пор отдыхает, поетому как разбиралась панель не помню. Но думаю если-бы были трудности в разборке - сделал-бы себе пометку. Да кстати все, что пишу относится к OUTLANDER, может в эиртреке что-то не так.

Кстати - что за ПЗУ ?

Ссылка на комментарий

93с56, дамп с неё слизал только посмотреть не успел, пробовал прогой Василича с дампом помудрить, так она пишет пробег не тот что в действительности

Ссылка на комментарий

Я думаю твоя панель отличается от оутлендера потому, что у меня микрухи были на расстоянии 5см друг от друга на одной стороне платы - не заметить не возможно. А вот чистая еепром наводит на сомнения о правильности считывания.

Ссылка на комментарий

К сожалению фотоаппарата не было под рукой, снимается просто занимает пять минут, на болтах плата, снимается легко, все риборы соединяются с платой на пружинках, память 93с56, посчитала прога Василича.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

тоже хочу победить Аутлендер (2004), у кого есть кальк?

Василич, твоя прога не справляется... хоть бы добавил кальков на прощание...

Область пробега напоминает 100-й крузер, данные после пробега зависят от данных в пробеге и

соответствуют 0000 - четным, FFFF-нечетным, или наоборот, забыл... вчера тупо смотрел на дамп..

завтра закину, может кто подскажет? надо сделать 58000 км, киньте область пробега пересчитанную!

Ссылка на комментарий

тоже хочу победить Аутлендер (2004), у кого есть кальк?

Всё нормально октябрятский кальк считает, только надо обнулить суточники. И шить нормальным программатором.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...