Перейти к содержанию

Приора м797


Рекомендуемые сообщения

Люди у меня такая проблема ко мне приехала приора bosch m797 21126-1411020 b174dr04,выпендривается иммо хотел залить чистый eeprom,не получается.на диагнозу выходит,flash без дороботки заливает,а eeprom ну никак.дороботку делал, резюк перепаевал ,ни фига не получается.чё посоветуете.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Это каким таким программатором можно в бош797 без доработки еепром залить?

А выпендривается то как? Может дело не в еепром?

Изменено пользователем Aleks74
Ссылка на комментарий

Это каким таким программатором можно в бош797 без доработки еепром залить?

А выпендривается то как? Может дело не в еепром?

flesh заливается нормально,но только когда шъёш без дороботки.у меня combiloader v.3 а когда даже нажимаеш чтение выскакивает ошибка "нет ответа контролера",делаю диагнозу через combiloader выходит нормально.всё высвечивает какая прошива и т.д

Ссылка на комментарий

комбилодырем версии V3 флеш можно и без доработки залить. А епром только с доработкой. человек написал что и с доработкой пробовал нифига не получается, а после того как запеваеш резюк на место флеш заливается. ну не втой теме немного человек написал, надо было в помощ начинающим, зачем пинать, помощи попросил. мож того и завыпендривалась АПС что контролеру ласты, платы то многослойные, ремонтировать :russian_roulette:

Изменено пользователем svn911
Ссылка на комментарий

С доработкой я скрость делаю среднюю и пишет и читает нормально.

да в том-то и дело что не читает и не пишет с доработкой. а пишет только флеш но без доработки. а нужно залить чистый епром.

Изменено пользователем svn911
Ссылка на комментарий

С доработкой я скрость делаю среднюю и пишет и читает нормально.

да в том-то и дело что не читает и не пишет с доработкой. а пишет только флеш но без доработки. а нужно залить чистый епром.

Раксо писал выше, прозвони резюк после пайки.

Ссылка на комментарий

С доработкой я скрость делаю среднюю и пишет и читает нормально.

да в том-то и дело что не читает и не пишет с доработкой. а пишет только флеш но без доработки. а нужно залить чистый епром.

Раксо писал выше, прозвони резюк после пайки.

сегодня уже даже купил новый резюк,прозвонил показывает 6.8кОм,просмотрел весь контролер на наличие дефекта,всё ОК.подскажите что ещё может быть :id:

Ссылка на комментарий

С доработкой я скрость делаю среднюю и пишет и читает нормально.

да в том-то и дело что не читает и не пишет с доработкой. а пишет только флеш но без доработки. а нужно залить чистый епром.

Раксо писал выше, прозвони резюк после пайки.

сегодня уже даже купил новый резюк,прозвонил показывает 6.8кОм,просмотрел весь контролер на наличие дефекта,всё ОК.подскажите что ещё может быть :id:

Если кто то прошивал, мог дорожку просверлить(надрезать) для как бы защиты.

Ссылка на комментарий

забыл сказать машина на газу, евро4, я думаю что перешитая, чел купил её с рук не знает перешитая или нет. мож там защита? кто где как мог поставить? или просто запаять чистую епромку? а как я в неё зашю чево нибудь?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Если это блок Made in Hungari то не волнуйся и ничего не ковыряй.Я попадал на них раза четыре.Первый раз

по eeprom.При загрузке ошибка "Нет связи".Дело было к вечеру,пробовал разов наверно сто.Уговорил клиента оставить машину,утром записал с первого раза.Еще раз попал на flesh,после стирания та же ошибка.Прошки нет,блок мертвый.

Записал через три дня,блок доработал и через "Общие действия".

Ссылка на комментарий

Только что лил еепром в венгерский блок, с доработкой на ура. Без доработки - ни как.

там стоит 95080 - сдуть и прогером затолкать его туды...

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Так можно запаять из венгерского в другой блок, зашить туда, а потом запоять обратно?

Изменено пользователем svn911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...