Перейти к содержанию

Renault Scenic 2


Рекомендуемые сообщения

renault scenic 2 2004 г 1.5 TD

с картой вместо ключа

можно ли посчитать код по вину или надо дапм с BSI?

и почему Т300 требует секьюрети код 10 цифр?

и можно ли прописать карты и синхру ланчем 431?

Ссылка на комментарий

renault scenic 2 2004 г 1.5 TD

с картой вместо ключа

можно ли посчитать код по вину или надо дапм с BSI?

и почему Т300 требует секьюрети код 10 цифр?

и можно ли прописать карты и синхру ланчем 431?

требует 10 потому что он уже 10 и он считается по вину ,ланчем не припишет

Ссылка на комментарий

забыл указать мозги DELPHI микра 95080

делал репейр и иммоклером и другими прогами не прокатывает не импульса на форс. стартер крутит биси работает стеклоподъём.ланч не связывается а т300 в иммо заходит можно поиграться замками

Ссылка на комментарий

Читай мотороллу и все поймешь но лучше сначала клипом какой блок что говорит да и карточки просто там так не слитают.Если у тебя моторник не родной то найди дамп нулевого блока о по иммо они сами прописываются только потом незабуть форсы прописать и адаптацию сделать а то мотор полной грудью незадышит и постукивать может.

Ссылка на комментарий

там всё сложнее в моторном до меня кто о был и в биси тоже.на машине переодически сами включались дворники и кондей опускались стёкла. биси на связь выходит но пин не принимает. моторный просто молчит попытался восстановить то что там паяли и облогородить но ничего не вышло видно проц подбили. клиент ищет новый так как с разборки блок пилить не хочет. а не выпилив дырку его не обнулишь? да и стрелялка по рено не прокатит так как делфи не заявлена .вобщем новый мозг и бу биси я думаю они подружаться.а карты пропишу тока вопрос. а если бу моторник то иммо офф должно прокатить?просто на старом родном не прокатило по причине его нероботоспособности но приэтом когда карту вставляю руль разблокируется значит иммо принимает карту? тоесть чистый моторник и биси с ним подружиться или бу пилить и переливать еепром и флеш?

у кого есть файл моторника чистый можно в личку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...