Перейти к содержанию

топливная Delphi


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! а кому утро или день ) Вопрос к знатокам по этим форсункам. Я использую в диагностике COMMON RAIL CIT-3000 (Не реклама) Вывешиваю форсунки на трубках прокручиваю двигатель и в специальных колбочках сморю факел и количество топлива. Например четыре форсунки факел и количество одинаковое тютелька в тютельку, но почему при установке обратно в цилиндры они не работают ????????????? Ставишь новые форсы всё окей. Например с Bosch такого гемора нету. Если одна не доливает значит она и в котле работает также и найти неисправную и возможно и починить возможно тут же на столе. Может они из за того что тонкие такие и их в цилиндрах перекручивает или компрессией иглу задерживает, не понимаю :russian_roulette: Объясните кто действительно знает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уже писал,здесь про это.Сам три года назад столкнулся с этим "феноменом". Смотри "момент затяжки" этих форсунок - это и есть причина.

Попробуй на идеально работающем моторе "подтянуть" форсунки - получишь расколбас в работе.Проведи эксперимент,всё равно мне не поверишь на слово.

Их затягивать динамометрическим ключом очень неудобно,а в мануалах спец.ключ не указывают.

Может,кто из официалов расскажет про ключ?

Ссылка на комментарий

Shapovalov привет! ты сам пользуешь стендом каким для CR форсунок или также на машине? Думаю взять чего нибудь, работы по ним очень много :tbs: Bosch-20000 стоит евро, дорого очень :dos:

Ссылка на комментарий

На одну форсунку покупать,не вижу смысла.А то,что хотелось бы приобрести без финансовой поддержки - не вытяну.

Ковыряюсь на месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...