Перейти к содержанию

Volkswagen Sharan 2001г 1.9 tdi двиг auy


Рекомендуемые сообщения

мне уже сказали что кондей и шаран весчи не совместимые летом еб... с кондиционерами а зимой с доплнительными догревателями ну это так длоя размышления

купил машину sharan 2001г 1.9 tdi двиг auy система была без газа снял запоял трубки заправили а компрессор не качает нет давления ну я так прикинул раберу ка я его всеравно другой покупать разобрал специ сказали если масло черное значит компрессору кирдык оказалось масло нормальное светлинькое только моловато его бало грамм 50 клапана все в порядке вот только посеридине под крашкой под клапанами стоит есче один клапанок из металла желтого цвета я его продувал промывал после собрал заправили да еще поменяли трв в нем на на.й трубке была как парафин гадость короче правдами не правдами компрессор начал подавать признаки жизни но теперь опять помер я все думаю может всему веной этот клапан из желтого металла [/sizeработает не известно

Ссылка на комментарий

мне уже сказали что кондей и шаран весчи не совместимые летом еб... с кондиционерами а зимой с доплнительными догревателями ну это так длоя размышления

купил машину sharan 2001г 1.9 tdi  двиг auy система была без газа снял запоял трубки заправили а компрессор не качает нет давления ну я так прикинул раберу ка я его всеравно другой покупать разобрал специ сказали если масло черное значит компрессору кирдык оказалось масло нормальное светлинькое только моловато его бало грамм 50 клапана все в порядке вот только посеридине под крашкой под клапанами стоит есче один клапанок из металла желтого цвета я его продувал промывал после собрал заправили да еще поменяли трв  в нем на на.й трубке была как парафин гадость короче правдами не правдами компрессор начал подавать признаки жизни но теперь опять помер я все думаю может всему веной этот клапан из желтого металла [/sizeработает не известно

 

Вообще то  систему под промывку!! надо бы !! если шнягой забивается !!!  явно в фильтрах та же хрень сидит!!! :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...