Перейти к содержанию

Subaru 2009г DENS0 TN150300-2180


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Помогите опознать в какой микрухе сидит CRASH авто Subaru 2009г DENZ0 TN150300-2180 оригинальный № 98221AJ07A. Такой попался впервые.Фото прилагаю в архиве.Благодарю за любую инфуПроцесорыТот что ближе к краю R5FG1725FPVH8SX/1725на том что в центре9L07SF060на белой в металлическом корпусе S64ND 990862Может кто сталкивался что по дигностики прокатывает.Инфу можно в личку.

100_3552.RAR

Изменено пользователем ximicov
Ссылка на комментарий

 С другой стороны нет ничего ни проца ни еепромки если надо могу и фото.И авто сказали 2010года. 

Изменено пользователем ximicov
Ссылка на комментарий

Добрый день.Помогите опознать в какой микрухе сидит CRASH авто Subaru 2009г DENZ0 TN150300-2180 оригинальный № 98221AJ07A. Такой попался впервые.Фото прилагаю в архиве.Благодарю за любую инфуПроцесорыТот что ближе к краю R5FG1725FPVH8SX/1725на том что в центре9L07SF060на белой в металлическом корпусе S64ND 990862Может кто сталкивался что по дигностики прокатывает.Инфу можно в личку.

СТРАННО.....делал пару Субар..2009 и 2010 года.В етих годах стоит RA86(93C86).Смотри внимательно...на другую сторону.

Ссылка на комментарий

Похоже это новые блоки DENSO они без еепромки.На новых тойотах 2010 года встречал такие....

Тогда ето "засада"...их пока еше не кто не делал..на день сегоднишний..

Ссылка на комментарий

Меня не успакаивает вот эта микра

S64ND

990862 в металическом корпусе стоит на месте где раньше стояли еепромки и она на 8-ног может она собрана на керамике.Не могу найти инфу по ней.

Ссылка на комментарий

Меня не успакаивает вот эта микра

S64ND

990862 в металическом корпусе стоит на месте где раньше стояли еепромки и она на 8-ног может она собрана на керамике.Не могу найти инфу по ней.

Это не еепром...

 

В новых блоках DENSO в проце Renesas H8SX Family.

Вот по этому процессору ищи инфу....

Изменено пользователем SeregaSK
Ссылка на комментарий

Вот что нашел на оф сайте скоро этот проц Releases H8SX и в панелях появится ссылка http://ru.renesas.com/products/mpumc...sx_landing.jsp

 

А вот тут программаторы уже продают пусть админ не сотчет за рекламу если посчитает нужным удалит ссылку.................................. пока нибуду давать ссылку без разрешения админа

 

вот что пишут

 

Программатор RENESAS E8a

$390.00

 

 

Программатор RENESAS E8a

 

Внутрисхемный отладчик - программатор RENESAS E8a для процессоров RENESAS (Hitachi).

 

В сочетании с программным обеспечением Flash Development Toolkit программатор может использоваться для программирования встроенной Flash-памяти со всеми семействами микроконтроллеров (включая семейства, не поддерживаемые эмулятором E8, такие как SuperH и H8S).

Расширенный диапазон напряжений (от 3-5 вольт до 1.8-5 вольт) позволит применять эмулятор E8a Emulator с будущими моделями микроконтроллеров, ресурсы памяти которых будут использовать более низкое программирующее напряжение.

 

Supported MCUs

 

M16C emulator debugger

M32C emulator debugger

R32C emulator debugger

R8C emulator debugger

H8S/Tiny emulator debugger

H8 Tiny/Super Low Power emulator debugger

740 emulator debugger

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий

была тема про приус 2010 года, там практически такой-же блок

что противно, так это то, что епрома внутри нет, только флэш, могли-бы прицепить снаружи, так нет-же...

Ссылка на комментарий

Блок  у меня лежит готов выслать.Пускай дает координаты клиент будет ждать и цена флешера.Можно в личку. 

 

Кстати, наверное надо и чистый блок сразу искать..

Просто не представляю, как во флэши краш искать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Я думаю тоже найдем потому что пришла вторая СУБАРА тоже 10 год точно такая.Только там боковой удар выстрелила шторка и боковая подушка а в этои субарике лобовой удар.Думаю разберемся с крашем нет RIO поможет если что.Хотелось что флешер читал внутрисхемно ибо диагностика кроме дилерской пока не берет эти блоки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...