Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter CDI


denwerok

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Имеем Mercedes-sprinter турбо дизель, работал раньше как маршрутное такси и стоит ограничение по скорости(больше 90 не едет), подскажите кто может помочь в этой проблеме поближе к нам. Или что может помочь.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

День добрый. Имеем Mercedes-sprinter турбо дизель, работал раньше как маршрутное такси и стоит ограничение по скорости(больше 90 не едет), подскажите кто может помочь в этой проблеме поближе к нам. Или что может помочь.

 

Или СТАРом в "адаптациях двигателя" или читай двигатель - выкладывай дамп. Тут народ хвастался, что могут "поправить" по дампу. Может кто и откликнется.

Ссылка на комментарий

Или СТАРом в "адаптациях двигателя" или читай двигатель - выкладывай дамп. Тут народ хвастался, что могут "поправить" по дампу. Может кто и откликнется.

Нее, мне координаты людей дать которые помогут и пусть человек едет туда где умеют и помогут.
Ссылка на комментарий

на 120 км нужно устанавлевоть,устанавлевается староом не в пять минут а в пять секунд

Недавно смотрел старухой друга свой Мерс С200 с Японии, когда проходил по страничкам, заметил, что введено ограничение на скорость (210 км/ч), но трогать не стал, и через два дня как назло, звонит человек, тачка Е430 2001 года с Японии тоже, стоит ограничение, 210 набирает очень легко, но дальше не едет, человек просит убрать ограничение. Так что вопрос для меня актуален, пока к другу не съездил, на той же страничке можно ли изменить эту циферку на 260 например или надо куда то лезть? Буду признателен!

Ссылка на комментарий

Заходим в меню CDI2 Общая топливная рейка выбираем Кодирование блока управления,выбираем Ограничение максимальной скорости движения ну,а дальше всё будет понятно.

Ссылка на комментарий

Заходим в меню CDI2 Общая топливная рейка выбираем Кодирование блока управления,выбираем Ограничение максимальной скорости движения ну,а дальше всё будет понятно.

А на примере С класс можно инструкцию? Короче, где этот лимит стоит, там можно править?

Ссылка на комментарий

на 120 км нужно устанавлевоть,устанавлевается староом не в пять минут а в пять секунд

 

Устанавливать можно сколько угодно, нет никаких обязательных 120. Я лично ставил 160, чтобы второй раз не приходили ограничение снимать. Быстрее этот сарай врят ли кто-то разгонит.

В пять секунд? :russian_roulette: Да вы супермен. :)Я за это время даже лаптоп из кейса достать не успею, не то, чтоб виртуалку запустить и провода подрубить к старухе :muhahaha:

Ссылка на комментарий

на 120 км нужно устанавлевоть,устанавлевается староом не в пять минут а в пять секунд

 

Устанавливать можно сколько угодно, нет никаких обязательных 120. Я лично ставил 160, чтобы второй раз не приходили ограничение снимать. Быстрее этот сарай врят ли кто-то разгонит.

В пять секунд? :russian_roulette: Да вы супермен. :)Я за это время даже лаптоп из кейса достать не успею, не то, чтоб виртуалку запустить и провода подрубить к старухе :muhahaha:

Виртуалка это долго и нудно :russian_roulette: задолбала насмерть.Установил всё на ноут,работает быстро и без тормозов и обновлять намного удобней. :russ:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Заходим в меню CDI2 Общая топливная рейка выбираем Кодирование блока управления,выбираем Ограничение максимальной скорости движения ну,а дальше всё будет понятно.

сказки расказывать не надо,,,а то еще ниже опустите,,, в низ да верх только по SCN кодированию,,,
тоже интересует этот вопрос, вроде где то в Старухе есть такой пункт но на деле не видел.
в кодировках видел Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...