Перейти к содержанию

Ford Focus 2005г. 1.6л


Рекомендуемые сообщения

нашёл причину переобагощения, на 2-м контакте ДМРВ не 0в , а 0.3в , собственно вопрос , где находюцца эти места соединений ? пока кинул соплю дублирующию , но нада как то по уму .

post-5730-1273781195,0894_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это у тебя 115л.с VCT ? там три контакта идёт напрямую в мозги (температура и Элемент датчика)! один питание 5в он соединяется в проводке с другими датчиками и потом в мозги! и пятый провод он тупо заглушен в проводке!

Вроде так, я точно правда не понял что тебе нужно?

Ссылка на комментарий

Вроде так, я точно правда не понял что тебе нужно?

:russian_roulette: мне нужно сделать так , что бы на контакте2 ДМРВ(стрелкой паказал же) было 0вольт , а не 0.3вольта.

Ссылка на комментарий

Ты на рабочей машине смотрел (ХХ)? или 0.3 на заглушенном моторе? мож это тупо наводки.. если чего скинь вин в личку могу схему поискать за малюсенькую премию....)))) :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ты на рабочей машине смотрел (ХХ)? или 0.3 на заглушенном моторе? мож это тупо наводки.. если чего скинь вин в личку могу схему поискать за малюсенькую премию....)))) :balalaika:

да какая разница на заглушенном или заведённом , какие нафиг наводки , кидаю на 0.3 провод с АКБ(-) и всё ок. на заведённом, и корекция в норму сразу лезет, т.е. масса на ДМРВ не полноценная, а вот с какого места она неполноценная вот это вопрос !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Сегодня ковыряли такой фордец.С АКБ клеммы(-) масса расходится на кузов и мотор.На мотор массса норма,а на кузов не норма.Пришлось провода с клеммой снимать и прижать в тисках разводку.

Слева на крыле три массы и справа две.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня ковыряли такой фордец.С АКБ клеммы(-) масса расходится на кузов и мотор.На мотор массса норма,а на кузов не норма.Пришлось провода с клеммой снимать и прижать в тисках разводку.

Слева на крыле три массы и справа две.

спасибо конечно, но теперь до следующего раза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...