Перейти к содержанию

Магнитола Ford


sapa

Рекомендуемые сообщения

В самом первом сообщении форума коротенько написано как им пользоваться.

 

Цитата "Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что вы хотите узнать, обязательно указывать полно вводные данные, чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна. Некорректно созданные тему будут удаляться".

 

Вот iek прийдет и удалит :13:

Ссылка на комментарий

ТО IEK с приездом.

ЧТО -БЫ несоздавать еще одну тему по ФОРДАМ пишу сдесь. До этого попадались форды с которыми проблем не возникала выпаял прчитал и все ок .Но уже приносили апаратов толи 4 толи 5 причем разные люди а именно с начинкой(N760101BFKC005) по сему вопрос как с ним боротся когда лок 13 если существует в продаже примочка или решение готов приобрести по разумной цене.

Спасибо за ответ жду. :18:

Ссылка на комментарий

"ХАЛЯВНОЕ" РЕШЕНИЕ НИКТО НЕ ДАСТ. (да и не совсем оно халявное. надо было купить примочку от ЕТЛ, купить аппарат, снимать логи, анализировать результат) Результат - извесная комбинация, которую надо закинуть аппарату по I2C чтобы он сбросил лок. В виде какого либо софта, ни я, ни мои друзья это решение не писали. Я работаю любым монитором I2C. Хорошо с этой проблемой справляется хендкальк производства Ровно. Стоит он 200 Евро.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.Халявы я непросил просто я всегда готов вложить денег

в дело которое приносит доход.К примеру возьмем програматоры анализаторы

семейства оранж зачем что то изобретать если ты в этом не силен( я имею ввиду себя ) один раз купил и каждый тебе окупится сторицей в этом деле или я не прав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...