Перейти к содержанию

Yamaha XT 600R 2006


andrej pokalo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,может кто сталкивался с данным мото?Проблема в следующем,корпус ОДО неразборный,запаянный-как любят практиковать производители щитов для Yamaha,сталкиваюсь уже не первый раз. :russian_roulette: Не хочется распиливать весь корпус по перимметру,уж очень непрезентабельно потом это всё выглядит,даже при аккуратной работе,не говоря от временных и физических затратах.Может у кого есть фото с месторасположением микрухи,и если она с задней стороны и знать её место-задача значительно упрощается.Фото ОДО прикладываю.

post-16781-1272649528,8932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет,может кто сталкивался с данным мото?Проблема в следующем,корпус ОДО неразборный,запаянный-как любят практиковать производители щитов для Yamaha,сталкиваюсь уже не первый раз. russian_roulette.gif Не хочется распиливать весь корпус по перимметру,уж очень непрезентабельно потом это всё выглядит,даже при аккуратной работе,не говоря от временных и физических затратах.Может у кого есть фото с месторасположением микрухи,и если она с задней стороны и знать её место-задача значительно упрощается.Фото ОДО прикладываю.

Так у тебя-же есть девайс дорогой о котором ты говорил: http://www.oktja.ru/...post__p__493078

 

Итак-DP3(ДиагПрог3-отличная штука,в недалёких планах на будующее),DigiProg3,DigaPro,Enigma(в наличии),DashCoder-стоимость каждого с более менее нормальным набором совта около десятки и выше еврейских денег.

В мануале на него есть этот спидометр. Или ты всё-таки его не имеешь? biggrin.gif

 

PS: микра со стороны дисплея, тестпоинты сзади есть.

Ссылка на комментарий

Всем привет,может кто сталкивался с данным мото?Проблема в следующем,корпус ОДО неразборный,запаянный-как любят практиковать производители щитов для Yamaha,сталкиваюсь уже не первый раз. russian_roulette.gif Не хочется распиливать весь корпус по перимметру,уж очень непрезентабельно потом это всё выглядит,даже при аккуратной работе,не говоря от временных и физических затратах.Может у кого есть фото с месторасположением микрухи,и если она с задней стороны и знать её место-задача значительно упрощается.Фото ОДО прикладываю.

Так у тебя-же есть девайс дорогой о котором ты говорил: http://www.oktja.ru/...post__p__493078

 

Итак-DP3(ДиагПрог3-отличная штука,в недалёких планах на будующее),DigiProg3,DigaPro,Enigma(в наличии),DashCoder-стоимость каждого с более менее нормальным набором совта около десятки и выше еврейских денег.

В мануале на него есть этот спидометр. Или ты всё-таки его не имеешь? biggrin.gif

 

PS: микра со стороны дисплея, тестпоинты сзади есть.

 

Да лан,приборчик то есть,только мануала на данный мото нет-я тут на днях запрашивал апдайт на машинку,с ним бы и приехали обновлённые мануалы и пару дополнительных кабелей-ток апдайтик 3600 евро стоит :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Пока решил не разбрызгиваться,а эти бабосы вложить в часть ДП3,который будет у меня через пару недель,в котором есть решения без альтернатив в мире :choooo: :uguaga:

Этот моцик не представляет интереса как в техническом так и денежном плане.Просто времени жалко.

Было бы интерестно увидеть мануал на него,которого у меня нет.Некоторые из них сделанны Педрой на моих наработках и фото. :balalaika:

Ссылка на комментарий

Может автор фото и откликнется.

Спасибо,Серёга,конечно за участие,но подобное фото есть у меня личное. :9gdf:

post-16781-1272657486,4193_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Да лан,приборчик то есть,только мануала на данный мото нет-я тут на днях запрашивал апдайт на машинку,с ним бы и приехали обновлённые мануалы и пару дополнительных кабелей-ток апдайтик 3600 евро стоит 107.gif107.gif107.gif Пока решил не разбрызгиваться,а эти бабосы вложить в часть ДП3,который будет у меня через пару недель,в котором есть решения без альтернатив в мире 76.gif113.gif

Этот моцик не представляет интереса как в техническом так и денежном плане.Просто времени жалко.

Было бы интерестно увидеть мануал на него,которого у меня нет.Некоторые из них сделанны Педрой на моих наработках и фото. balalaika.gif

 

Личку смотри.

 

А DP3 эт не панацея. Если ты думаешь им меринов по обд делать, так не сильно радуйся.. Уже известно что 5 меринов новых мёртвых напрочь из-за этого апдейта к дилерам утащили...

Ссылка на комментарий

Может автор фото и откликнется.

Спасибо,Серёга,конечно за участие,но подобное фото есть у меня личное. :9gdf:

Я к тому, что кто то резал уже.И наверное имеются фото внутренностей.

Ссылка на комментарий

Неа Витёк не пять , а скорее всего 50 (W221) или больше :russian_roulette: , но это уже в прошлом :balalaika: , тока с 2010 года W221 пока не складывается !

Серёга,наверняка пара из этих пятидесяти твоих рук дело :nemagu: ,но не думаю что к диллерам тягал-побледнел немного и новый замочек прицепил и в путь :mo_hy:

Ссылка на комментарий

Да лан,приборчик то есть,только мануала на данный мото нет-я тут на днях запрашивал апдайт на машинку,с ним бы и приехали обновлённые мануалы и пару дополнительных кабелей-ток апдайтик 3600 евро стоит 107.gif107.gif107.gif Пока решил не разбрызгиваться,а эти бабосы вложить в часть ДП3,который будет у меня через пару недель,в котором есть решения без альтернатив в мире 76.gif113.gif

Этот моцик не представляет интереса как в техническом так и денежном плане.Просто времени жалко.

Было бы интерестно увидеть мануал на него,которого у меня нет.Некоторые из них сделанны Педрой на моих наработках и фото. balalaika.gif

 

Личку смотри.

 

 

А DP3 эт не панацея. Если ты думаешь им меринов по обд делать, так не сильно радуйся.. Уже известно что 5 меринов новых мёртвых напрочь из-за этого апдейта к дилерам утащили...

 

Спасибо ещё раз,100% искомого.А с новым совтом зачастую так,но люди работают в этом направлении и баги правяться,что приятно.Да и с вольво не всё гладко было вначале.Другие даже про эти авто не заикаются. :nhl_checking:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Серёга,наверняка пара из этих пятидесяти твоих рук дело :nemagu: ,но не думаю что к диллерам тягал-побледнел немного и новый замочек прицепил и в путь :mo_hy:

Неа , не замочек , а Central Gateway , да в принципе $270 - это не так дорого , но всёж неприятно !

Ссылка на комментарий

Пока решил не разбрызгиваться,а эти бабосы вложить в часть ДП3,который будет у меня через пару недель,в котором есть решения без альтернатив в мире :choooo: :uguaga:

Этот моцик не представляет интереса как в техническом так и денежном плане.Просто времени жалко.

Было бы интерестно увидеть мануал на него,которого у меня нет.Некоторые из них сделанны Педрой на моих наработках и фото. :balalaika:

Автор извесного командера заявил в апдейте от 29.04.2010 меню еще вкуснее чем у ДП3...дп3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...