Перейти к содержанию

Omega B


Рекомендуемые сообщения

А под ELM327?

можно попробовать vauxcheck, он работает через ELM, но я не уверен что он эту омегу возьмет. юнискан берет ;) ну и опком/опельсканер должны брать...

Ссылка на комментарий

Год 1996, vauxcheck не берет, visa - виснет(((

ой, ну только вот не надо про то как виза виснет. я ей последние лет 5 чуть ли не каждый день работаю (в последние пару лет реже, конечно). аж принтер поставил, народ радовать распечатками... и щелкает она эти омеги как семечки... один раз я не прочитал омегу, да и то не уверен в том что кабель был целый - через пару дней отвалился, и пришлось перепаивать - возможно уже тогда начинал голову дурить. а прочитал - сотни, если не тысячи.

визе просто ДОС нужен, а все самые хитрые норовят запустить из-под досбокса в XP, да еще и с usb-com адаптерами. конечно повиснет, фигли...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...