Перейти к содержанию

iProg USB и 35080VP


Alex24.73

Рекомендуемые сообщения

Пробовал этот, другой не нашёл. Читает но не трёт. Интересует именно 35080VP.

там ещё должен быть скрипт 3580erase

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Пробовал этот, другой не нашёл. Читает но не трёт. Интересует именно 35080VP.

 

скрипты давно обновляли? у меня есть вот такой еще

ClipBoard-2.jpg

Ссылка на комментарий

да, соответствующий скрипт трёт.

 

Вовчик не вводи народ в заблуждение, VP серия это из новых нетрущихся 35080, т.е. выпущены после середины 2006 года, чипы с любой маркировкой, выпуск после середины 2006 не трутся айпрогом, как и большинством иных прогеров. Спец прогеры для этой новой серии уже давно есть в продаже, даже у чинцов.

Ссылка на комментарий

Значит будем разбираться с алгоритмом :)

Вот это уже толковое предложение. А то китай уже клепает прогеры под чипы, а iProg пока не в состоянии добится победы.

 

!

Предупреждение:

А ирония ни к чему, на любую разработку нужно время

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В закладках нет 95080, как её читать, прочитал Р95Р08, но кажется информация прочиталась со сдигом.

 

А скрин который выше по Вашему я сам рисовал? Смотрите внимательнее, все там есть

Ссылка на комментарий

В закладках нет 95080, как её читать, прочитал Р95Р08, но кажется информация прочиталась со сдигом.

 

А скрин который выше по Вашему я сам рисовал? Смотрите внимательнее, все там есть

Так что, для чтения 95080 выбирать закладку ST 35080?

Ссылка на комментарий

В закладках нет 95080, как её читать, прочитал Р95Р08, но кажется информация прочиталась со сдигом.

 

А скрин который выше по Вашему я сам рисовал? Смотрите внимательнее, все там есть

Макс,будь добр,ткни меня носом,но 95080 я тоже не вижу.я лучше спрошу сейчас пока тема поднята,чем потом когда панель на столе окажется. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий

 

Так что, для чтения 95080 выбирать закладку ST 35080?

 

Нет конечно :russian_roulette:

 

Макс,будь добр,ткни меня носом,но 95080 я тоже не вижу.я лучше спрошу сейчас пока тема поднята,чем потом когда панель на столе окажется. :russian_roulette:

 

Паша уже ответил, читайте форум, неоднократно это обсуждалось:balalaika:

Ссылка на комментарий

Паша уже ответил, читайте форум, неоднократно это обсуждалось:balalaika:

Ответ то был, а вот изменений и обновлений так и нет.

Я сам читал 95080 = 25080, да и обращались ко мне люди с подобными вопросами. Не смертельно, но не приятно, тем более первый раз.

Ссылка на комментарий

Паша уже ответил, читайте форум, неоднократно это обсуждалось:balalaika:

Ответ то был, а вот изменений и обновлений так и нет.

Я сам читал 95080 = 25080, да и обращались ко мне люди с подобными вопросами. Не смертельно, но не приятно, тем более первый раз.

 

Прочтите вот тут: http://www.oktja.ru/forum/topic/2291-ford-focus/page__pid__521880__st__0entry521880 пост 16, исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий

 

Я сам читал 95080 = 25080, да и обращались ко мне люди с подобными вопросами. Не смертельно, но не приятно, тем более первый раз.

Atmel назвал свой SPI serial eeprom 8K(1024x8) AT25080

SGS-Thompson решил,что у него это будет называться ST95080

А в сущности - это одна и та же хрень,только вид сбоку...

Ну хоть чем-то они должны отличаться !!!

Если указывать полную маркировку каждой фирмы,то выбирать из списка микросхему вы будете гораздо дольше чем выпаивать-читать-писать-запаивать.И намного!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...